вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

КДП Афродита. Центр гинекологии. Гинекология в барнауле

Опубликовано: 27.01.2018


Центр гинекологии "Афродита" на рынке Барнаула уже 15 лет. За это время клиника сформировала коллектив отличных врачей и решила много проблем со здоровьем своих пациентов.

Гинекология - это особый раздел медицины, которые ведает женским здоровьем и сохранением репродуктивной функции. Без сохранении женского здоровья невозможно представить рождение здоровых детей, большие семьи и женское счастье. Каждая женщина должна своевременно проходить осмотр гинеколога, чтобы быть уверенной в своем здоровье. Кроме того, нужно строго выполнять рекомендации своего лечащего гинеколога. От соблюдения индивидуальной программы зависит здоровье женщины и ее потомства.

Услуги центра гинекологии "Афродита"

КДП "Афродита" - это полноценная поликлиника с большим количеством услуг и врачей. Здесь вы можете не только пройти осмотр гинеколога, но и сдать все анализы, пройти УЗИ, получить консультацию других узких специалистов.

Список услуг поликлиники:

УЗИ-диагностика
На сегодняшний день остается самым информативным методом диагностики состояния здоровья. Безопасно, безболезненно, эффективно - это все об УЗИ. В поликлинике вы можете пройти диагностику многих органов . Лазеролечение
Прогрессивный метод терапии. В поликлинике врачи работают с одним из самых современных лазеров в Барнауле. С помощью лазера лечат такие заболевания, как кондиломы, папилломы, эрозию шейки матки, множество доброкачественных новообразований кожи. Все виды анализов
Лабораторные исследования продолжают оставаться очень информативным методом диагностики. Если ваш лечащий врач написал вам направления на анализы, то почти все из них вы можете сдать у нас в поликлинике.

В Барнауле есть множество медицинских центров, где можно получить услуги врачей. При выборе медицинского учреждения обращайте внимание на следующие факторы:

репутация учреждения опыт врачей наличие современного оборудования вежливость медицинского персонала

Каких врачей вы можете посетить в поликлинике "Афродита"?

хирург-онколог кардиолог уролог эндокринолог андролог гинеколог

Что предполагает услуги гинеколога?

На консультации гинеколога следующие манипуляции:

осмотр сдача анализов диагностика с помощью современных аппаратов консультация на тему возможных проблем направление на дальнейшее обследование и лечение

Макамед - клиника на Войковской, гинекология, лапараскопическая хирургия, пластическая хирургия


Добро пожаловать в клинику Макамед – современный многопрофильный центр, основными направлениями которого являются гинекология, пластическая гинекология, урология, пластика, проктология. Мы решим многие ваши проблемы, поможем обрести красоту и здоровье. Главное, вовремя заметить патологию, поэтому наше диагностическое отделение оснащено самыми передовыми оборудованием. Ошибок в диагнозе практически не бывает.

Каждый врач нашей клиники несет ответственность за здоровье человека с момента обращения до полного выздоровления, включая реабилитационный период, поэтому даже после выписки пациента может навещать медсестра или доктор, наблюдая за его состоянием. Ведение беременности – наиболее востребованная услуга среди пациенток отделения гинекологии.

Цены услуг гинекологии и отделений другой направленности необременительны – мы стараемся сделать отечественную медицину доступной российским и иностранным гражданам. Отличие платной гинекологии в качестве предоставляемых услуг. Этим клиника Макамед гордится по праву.

Заболели? Желаете обследоваться или изменить свою внешность? Наша клиника приглашает вас в свои уютные палаты и кабинеты. Вежливый, высококвалифицированный персонал сделает ваше пребывание в стационаре приятным и комфортным. Желаем вам красоты и здоровья!



Интернет-клуб ИНВИТРО


Уважаемый посетитель!

Рады приветствовать вас на сайте интернет-клуба ИНВИТРО!

ИНВИТРО – крупнейшая в России частная медицинская компания, с 1995 года работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики. На сегодняшний день компания предлагает более 1700 видов лабораторных исследований, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. Спектр медицинских анализов, выполняемых ИНВИТРО в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методом иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах сети и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследования методами компьютерной диагностики.

Международная сеть ИНВИТРО включает девять высокотехнологичных комплексов и более 900 медицинских офисов, работающих в четырех странах – России, Беларуси, Украине и Казахстане. Интернет-клуб ИНВИТРО – это возможность заочно проконсультироваться с лучшими врачами по назначению анализов или интерпретации их результатов. Просто заполните специальную форму на сайте нашего интернет-клуба, и врач-специалист ответит на ваш вопрос в ближайшее время. Кроме того, актуальную медицинскую информацию о самых распространенных заболеваниях и методах их диагностики можно найти на сайте «То, что доктор прописал».

Обращаем внимание, что, согласно нашим правилам работы, в интернет-клубе ИНВИТРО не обсуждаются вопросы лечения. Просим понять, что в силу большого количества запросов врачи-консультанты ИНВИТРО не вступают в переписку с пациентами – для получения развёрнутого ответа приглашаем вас на консультацию в один из наших медицинских офисов. Помните, что в рамках интернет-консультации доктор может дать лишь короткие рекомендации, которые не станут полноценной заменой очной беседе со специалистом. Если вам нужна экстренная консультация, целесообразнее сразу обратиться в медицинский офис, т.к. ответ доктора появится на сайте в течение 2-3 дней.



Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.