вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Провайдер интернета

Опубликовано: 22.10.2016

видео провайдер интернета

Какой мобильный интернет провайдер лучше

Когда вы желаете подключить собственный компьютер к вебу, 1-ое, что вам необходимо сделать – это отыскать провайдера, условия подключения у которого будут вам более подходящими, см. провайдер интернета. Кто таковой провайдер и для чего он нужен, мы попробуем на данный момент разобраться.

Что значит слово «провайдер»? Что делает провайдер и откуда берётся веб? Кто у меня провайдер? Как избрать наилучшего провайдера?

Что значит слово «провайдер»?

Провайдер веба, либо, говоря по-английски, Internet Service Provider – это компания (организация), которая предоставляет всем желающим услугу доступа к вебу и другие связанные с этим услуги. В их число могут заходить предоставление кабельного, или беспроводного доступа в веб, предоставление дискового места на сервере, либо хостинг, предоставление адресов электрической почты и почти все другое.

Провайдеры бывают первичными, либо магистральными – т.е. имеющими в принадлежности магистральные интернет-линии – также вторичными, которые арендуют каналы связи у магистральных провайдеров. Услугами первичных провайдеров воспользоваться, естественно, прибыльнее, но они, обычно, реализуют только большие объемы трафика.

Что делает провайдер и откуда берётся веб?

Веб – это глобальная коммуникационная сеть, обхватывающая фактически весь мир. Очевидно, она не появилась ниоткуда – ее существование поддерживается магистральными каналами большой пропускной мощности, проложенными, в том числе, и по дну океанов. Эта очень накладная работа был проделана всего 10 компаниями, которые сейчас являются провайдерами первого уровня. 10 первичных межконтинентальных провайдеров продают трафик государственным либо региональным операторам, обслуживающим одну страну либо группу маленьких государств. Ну а те, в свою очередь, предлагают канал местным провайдерам, которые конкретно обслуживают абонентов веба.


53. Максим Кочанов, интернет провайдер (Начинающий предприниматель).


Интернет-Провайдер

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss