вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Зима собирает смертельный урожай. Не будь равнодушным

Три человека погибли за прошедший день из-за охлаждения тела, - сказали в понедельник в Центре государственной безопасности. RCB также сообщил, что в воскресенье два человека погибли в результате отравления угарным газом. Три человека погибли за прошедший день из-за охлаждения тела, - сказали в понедельник в Центре государственной безопасности

Жители Подкарпатского, Малопольского, Силезского воеводств Свентокшиские могут ожидать метели и снежные метели в воскресенье. IMiGW выпустила ...

увидеть больше

В общей сложности три человека умерли в результате переохлаждения в следующих провинциях: Люблинские, Малопольские и Свентокшиские. До настоящего времени, с 1 ноября прошлого года, по этой причине погибло 78 человек.
«Реагируй, когда увидишь, что кому-то нужна помощь. Звоните № 112 "- Государственный центр безопасности отправляет сообщение в Твиттере.
Опасный угарный газ
Также в последний день два человека - в Мазовии и Силезии - умерли от отравления угарным газом. С начала октября 2017 года после отравления этим соединением произошло 65 смертей. "# Который также собирает урожай. Два человека были отравлены на следующий день. Помните о правилах безопасности », - написали в Центре.

Тревожными симптомами, которые указывают на хладию, могут быть тошнота, сонливость и головные боли. Самый простой способ избежать отравления - установить датчик угарного газа дома или в квартире. источник:

источник:

кашка

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.