вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Покупка шин через интернет, доставка в мастерскую. Удобство и экономия

Сайт Oponeo Сайт Oponeo.pl облегчает жизнь автомобилистов на протяжении многих лет. Четкая поисковая система дает вам возможность быстро узнать ассортимент шин любого размера, который вы выберете. Через несколько секунд после нажатия кнопки «Поиск» мы получаем информацию о наличии десятков моделей шин, прогнозируемом сроке поставки и мнениях водителей, которые ранее решили приобрести их. Конечно, была также информация о ценах.

При поиске шин в популярном размере 205/55 R16 мы получили 275 предложений на зимние шины и такое же большое количество летних шин. Среди них бюджетные шины, энергосберегающие, беговые, а также рассчитанные на автомобили с мощными двигателями. Не менее впечатляет ценовой спектр - от 169 до 929 злотых за одну шину. Все это способствует точной подгонке шин под индивидуальные предпочтения. При завершении сделки вы также можете доплатить за набор сумок для хранения шин и помощь для шин. Любой, кто был остановлен во время поездки через поврежденное колесо, будет признателен за доставку в ближайшую мастерскую и возмещение затрат на ремонт или замену.

Купить дома, забрать в мастерской

Сторонники онлайн-шоппинга прекрасно знают, что курьеры не всегда прибывают в запланированное время или предлагают доставку груза в течение времени, которое совершенно не соответствует графику дня. Спектр возможных трудностей не позволяет большой группе людей заказывать шины через Интернет. Нередко бывает также сложно найти место для их хранения и последующей транспортировки шин на место - во многих популярных моделях автомобилей должна предшествовать утомительная укладка шин в салоне и защита обивочных элементов от грязи.

Oponeo.pl решил решить эти проблемы раз и навсегда. Покупка шин онлайн Вы можете указать один из почти 900 веб-сайтов в стране, куда шины будут доставлены бесплатно (!). В случае наиболее популярных размеров шин время ожидания доставки будет минимальным. Все, что вам нужно сделать, это заказать их до 14:00, чтобы на следующий день после 16:00 они уже были в выбранной нами мастерской.
Удобно и без очередей

Уже на этапе оформления заказа мы указываем в форме наиболее удобную дату посещения сайта. В результате нам не грозит ожидание в длинных очередях - как это характерно для рубежа октября и ноября.

Стоимость замены шин будет зависеть от ставок, применяемых на данном семинаре. Однако неприятных сюрпризов не бывает. Сервис Oponeo.pl Договаривающиеся привлекательные цены, а также предварительную информацию о стоимости сборки шин мы получаем уже на этапе выбора мастерской.

Они будут экономно оценивать возможность поиска радиуса поиска услуг - за услуги в центрах крупных агломераций обычно приходится платить больше, чем в точках, расположенных на их периферии. Комбинация поставки шин и сборки идеально подходит потребностям клиентов, которые хотят сэкономить время и деньги. Покупка нового комплекта шин еще никогда не была такой простой, быстрой и удобной!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.