вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Топ 10 новых приложений и игр - взгляд iUsera [октябрь 2015]

Время праздников определенно подошло к концу, и золотая осень Польши окружила нас своей аурой со всех сторон. Разработчики, которые подарили нам много интересных приложений для iOS, также вернулись с праздников. Как и каждый месяц, я подготовил для вас список самых интересных десяти из них. Надеюсь, что следующие месяцы будут еще более плодотворными для App Store, в связи с выпуском iPad Pro, который сможет удовлетворить даже самые требовательные программы для оборудования и игр.

Время праздников определенно подошло к концу, и золотая осень Польши окружила нас своей аурой со всех сторон. Разработчики, которые подарили нам много интересных приложений для iOS, также вернулись с праздников. Как и каждый месяц, я подготовил для вас список самых интересных десяти из них. Надеюсь, что следующие месяцы будут еще более плодотворными для App Store, в связи с выпуском iPad Pro, который сможет удовлетворить даже самые требовательные программы для оборудования и игр.

Читать абсолютно >> Рецензия на книгу «Путь Стива Джобса»

1. Бумеранг

Новое приложение, подготовленное Instagram, должно понравиться всем поклонникам GIF. Программа позволяет записывать короткие фильмы, которые Бумеранг зацикливает необычным способом. Они воспроизводятся на полпути в соответствии с хронологией, а затем возвращаются к началу - как летающий бумеранг. Следует признать, что эффекты, которые можно получить с помощью этой программы, могут быть интересными. Все зависит от творчества создателей. Программа Бумеранг доступна в App Store бесплатно. Это стоит попробовать!

2. Lookmark

Lookmark - это простое приложение, которое напоминает нам о приложениях, которые нас интересуют. Все, что нам нужно сделать, это открыть меню обмена с веб-сайта или из App Store и добавить интересную программу в Lookmark. Приложение сообщит нам о позициях, собранных при подключении к Wi-Fi. Благодаря этому мы сможем сохранить интернет-пакет и не загружать большую игру, пока вы не подключитесь к стабильному интернет-соединению. Стоит отметить, что создатели Lookmark также подготовили плагин для браузера Google Chrome для настольных ПК. С его помощью мы также сможем добавлять данные приложения в базу данных, которая будет быстро синхронизироваться с программой на нашем iPhone или iPad.

3. Пасмурно 2

Overcast - популярное приложение для прослушивания подкастов - дебютировало в App Store в новой версии. Ее создатель решил предоставить все функции программы бесплатно и ограничить свой заработок только бесплатными пожертвованиями. Программа выделяется на фоне конкурентов понятным и приятным интерфейсом, поддержкой Apple Watch, синхронизацией каналов в облаке и двумя важными функциями - умной скоростью и голосом. увеличить. Первый отсекает моменты тишины из эпизодов, а второй усиливает звук, что делает голос субкастера более приятным для слуха. Новая версия Overcast означает не только предоставление платных функций всем пользователям, но также исправление ошибок и реализацию многих улучшений, таких как возможность потоковой передачи эпизодов без их загрузки. Если вы слушаете подкасты, тогда Overcast - лучший инструмент для этого.

4. Live GIF

Владельцы новых iPhone - 6s и 6s Plus - могут воспользоваться новой функцией камеры - «Живые фотографии». Он заключается в том, что во время съемки устройство будет записывать короткую анимацию. С помощью программы Live GIF мы можем преобразовать ее в GIF, которую мы можем легко опубликовать в социальных сетях или отправить своим друзьям. Приложение стоит 2 €, но это небольшая сумма, если принять во внимание, насколько классно мы сможем его использовать.

5. DSCO

DSCO - еще одно приложение для создания GIF-файлов. Его создатели - популярная студия VSCO - решили максимально упростить процесс создания анимации. Все, что вам нужно сделать, это удерживать палец на экране в течение нескольких секунд, и программа создаст для нас GIF, который мы можем обогатить, применив один из фильтров, доступных в DSCO. Завершающий этап, который завершает весь процесс, - сделать нашу работу доступной для социальных сетей или приложения VSCO Cam.

6. Syberia II

Вторая часть легендарной приключенческой игры вышла на iOS через 11 лет после премьеры. Сюжет «Syberia II» является продолжением событий, представленных в предыдущем выпуске. Как и в случае с первой частью, за сценарий отвечает бельгийский писатель комиксов Бенуа Сокал. В игре вы играете за Кейт Уокер - юриста, который едет в Сибирь, решая множество загадок на своем пути. Они требуют от игрока хитрости, аналитического мышления, восприимчивости и очень хорошей памяти. Все это было сохранено в графическом окружении стимпанка, которое сопровождается прекрасным саундтреком, созданным Inon Zura. Все это делает игру практически никогда не стареющей, а ее удивительный сюжет должен понравиться всем любителям приключенческих игр. Однако стоит добавить, что для того, чтобы понять историю представленного мира, нужно сначала узнать первую часть игры, которая также доступна в App Store.

7. Afterpulse

Отличный шутер, который называется Afterpulse, наконец вышел из фазы открытого тестирования и был обогащен всеми функциями, запланированными разработчиками. Наибольший акцент был сделан на многопользовательский режим, который был очень хорошо проработан. Мощный арсенал оружия, большие и разнообразные карты, великолепные визуальные эффекты и реалистичность на высоком уровне - это игра американской студии. Все детали, связанные как с персонажами, так и с оружием или дополнениями, были хорошо проработаны. Таким образом, Afterpulse стал лучшим товаром в своем классе в App Store. Также стоит подчеркнуть, что создателям удалось создать довольно удобную систему управления, благодаря которой сенсорный экран наших устройств не мешает наслаждаться идеальным и захватывающим игровым процессом. Стоит обратиться к игре Afterpulse, которая бесплатна. Пользователь может оплачивать только дополнительные услуги.

8. Братья: сказка о двух сыновьях

Borthers: Tale of Two Sons - это переиздание итальянской студии 505 Games. Он ударил по консолям нового поколения и мобильным устройствам через два года после премьеры. В игре вы играете за двух братьев, которых мы контролируем одновременно, и стараемся избегать дальнейших препятствий на их пути. Мир, который мы видим, вдохновлен скандинавской культурой, которая в сочетании с интересной историей и красивой графикой обеспечивает чрезвычайно атмосферное развлечение. Игра, хотя и не очень дешевая, обязательно должна быть на наших iPhone или iPad. Такие очаровательные истории не появляются в App Store каждый день.

9. Одинокий

Lonely One - простая, но приятно оформленная игра, разновидность мини-гольфа. Управляя нашим ... не знаю, зачем полуголому герою мы пытаемся отправить мяч для гольфа. Удачные кадры приносят нам деньги, которые мы не можем потратить ни на что, кроме костюмов для героя. Я должен признать, что Lonely One - немного сломанная игра, но из-за простого развлечения и приятного аудио-визуального окружения, к ней стоит стремиться. Он доступен в App Store бесплатно, что делает его идеальным «убийцей» времени.

10. Жажда скорости: без ограничений

Премьера новой части серии Need For Speed ​​для консолей следующего поколения и ПК сопровождается дебютом мобильной версии популярного Chaser. EA в очередной раз определилась с моделью freemium, которая, впрочем, не убивает радости игры. Графика стоит на коленях, а модель вождения, хотя и чрезвычайно упрощенная, доставляет массу удовольствия. Игра богата разнообразными трассами и быстрыми и красивыми машинами, которые мы можем модифицировать. Обязательно для всех любителей гонок.

Обязательно для всех любителей гонок

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.