вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Кадры: Элмо, так хороши в вакцинах и не так хороши в уходе

Выстрелы

Элмо, так хорош в вакцинах и самоописании от третьего лица, не так хорош в уходе

17 апреля 2015 г 17 апреля 2015 г. - Сегодня персонаж Сезам-стрит Элмо и американский хирург генерал Вивек Мурти объединились в двух публичных объявлениях о вакцинации. 30-секундная версия подчеркивает, что прививки безопасны и что они сохраняют наше здоровье - срочный сигнал после недавней вспышки кори. К сожалению, трехминутная версия включает 30-секундное взаимодействие с «Медсестрой Джейн», которая, кажется, делает Элмо прививку. Джейн одета профессионально, с белым пальто и стетоскопом. Но есть много проблем. В то время как этот ролик слегка шутит над многими титулами и званиями Мурти (мы надеемся, что аудитория «Улицы Сезам» впечатлена его «MBA»), медсестра представлена ​​только как «Медсестра Джейн» - ни фамилии, ни диплома, ни должности. Мурти предоставляет хорошую информацию о вакцинах и микробах. Но медсестра Джейн ничего не знает, кроме как сделать укол, а затем наложить небольшую повязку с милыми красными и белыми сердечками. Она произносит в общей сложности 17 слов. Когда Элмо спрашивает, повредит ли выстрел Джейн, именно Мурти отвечает и ловко отвлекает Элмо, побуждая его петь, поэтому Элмо даже не замечает выстрел - классический ход медсестер. И хотя Мурти авторитетен, дружелюбен и забавен, персонаж Джейн кажется любезным, но немного смутным, как низкоквалифицированная служанка, которая выполняет простые задачи, в то время как врач проводит обучение пациентов и проводит политику общественного здравоохранения. На самом деле, медсестры автономна, образованные в колледже эксперты в области здравоохранения (с фамилиями!), чья сфера деятельности отличается вниманием к общественному здравоохранению и обучению пациентов. Одним из примеров является собственный старший медсестра Службы общественного здравоохранения США, контр-адмирал Сильвия Трент-Адамс, RN, PhD. PSA был создан Daily Dot, написанный Эваном Вейссом и Мэттом Сильверманом, и режиссер Сильверман. Мы настоятельно призвали создателей PSA и Департамент здравоохранения и социальных служб занять три минуты, прежде чем это нанесет дополнительный ущерб сестринскому делу и общественному здравоохранению, а затем устранить унижающий достоинство элемент сестринского дела. К сожалению, этого не произошло. Но мы продолжаем обсуждать с ними совместную работу в будущем для создания средств общественного здравоохранения с более позитивным изображением сестринского дела. Читайте больше ниже 3-минутного видео ниже.

О, привет, доктор Хирург генерал, вице-адмирал Вивек Х. Мурти, MD, MBA!

в 30-секундный PSA (справа), Элмо представляет своего друга «доктора Мурти», который говорит, что он генеральный хирург, и его работа - помогать всем оставаться здоровыми. Мурти носит стандартную военную форму генерала хирурга. Элмо спрашивает, может ли Элмо помочь. Да, говорит Мурти, получив все прививки, прививки, которые помогут вам оставаться здоровыми. Элмо, кажется, напуган: «Выстрелы ?!» Мурти говорит, не волнуйся, это просто немного, и это безопасно. Элмо соглашается сделать прививку. Мурти любезно призывает его рассказать всем своим друзьям на Улице Сезам, чтобы сделать прививку тоже. Элмо пронзительно подчиняется. Это объявление хорошо, потому что оно ничего не говорит о кормлении; Конечно, было бы неплохо, если бы Национальная медсестра по здравоохранению присоединилась к Мурти, но он является хорошим выбором для PSA.

Трехминутный PSA также в основном хорошо, кроме элемента медсестры. В пояснительном тексте, опубликованном на YouTube, говорится, что «Министерство здравоохранения и социального обеспечения США, улица Сезам и Daily Dot объединились для создания этого короткого видео, которым вы сможете поделиться с друзьями, семьей и новыми родителями». Существует также ссылка на сайт HHS, который предоставляет больше информации о детских прививках.

В начале более длинной версии PSA мы видим Elmo, читающего журнал RELAX. Входит Мурти, и Элмо приветствует его следующим образом: «О, привет, доктор Хирург, вице-адмирал Вивек Х. Мурти, доктор медицины, MBA!» Мерфи отвечает: «Привет, Элмо. Вы можете просто звать меня доктором Мурти ». Элмо говорит, что он там для осмотра, потому что он хочет быть сильным и здоровым, но он боится сделать укол. Элмо хочет знать, зачем Элмо нужна вакцинация (удивительно, что он не спрашивает, можно ли что-нибудь сделать о его склонности говорить о себе в третьем лице).

Хороший вопрос, говорит Мурти, и спрашивает, несет ли Элмо зонтик, когда идет дождь, и носит шлем, когда едет на трехколесном велосипеде. Конечно, говорит Элмо. Хороший вопрос, говорит Мурти, и спрашивает, несет ли Элмо зонтик, когда идет дождь, и носит шлем, когда едет на трехколесном велосипеде Далее Мурти говорит, что так же, как зонтики защищают нас от дождя, а шлемы защищают наши головы, так и вакцины защищают нас от микробов. Он объясняет, что микробы - это крошечные существа, которые могут попасть в организм и вызвать у вас болезнь. Хорошей новостью является то, что ваше тело может защитить вас, но для этого ему нужна информация. И, объясняет Мурти, вакцины содержат информацию о микробах, которые помогают организму вырабатывать антитела для борьбы с ними. Таким образом, антитела похожи на супергероев, потому что они могут уничтожить микробы до того, как они вас заболеют. Это займет две из трех минут PSA, и пока все хорошо.

Но в 2:00 появляется улыбающаяся пожилая женщина. На ней белое пальто со стетоскопом.

Элмо: О, привет, сестра Джейн.

Джейн: «Рад снова тебя видеть, Элмо, ты готов к вакцинации».

Элмо: "Будет больно?"

Мурти : «Немного, но как насчет этого. Повернись и спой небольшую песню».

Элмо соглашается и делает это, выбирая самое подходящее   Избавься от этого   Тейлор Свифт: « Элмо соглашается и делает это, выбирая самое подходящее "Избавься от этого" Тейлор Свифт: «... потому что игроки будут играть, играть, играть, играть, а ненавистники будут ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть ...»

Тем временем мы видим, как медсестра Джейн вводит вакцину в пушистую руку Элмо рядом.

Элмо: Хорошо, доктор Мурти, дай Элмо знать, когда это произошло, хорошо?

Медсестра Джейн отвечает: «Да, все готово, Элмо», и она накладывает синюю повязку с маленькими красными и белыми сердечками. Он взволнован и говорит «спасибо», когда Джейн уходит, не сказав ни слова. Она ушла 2:31.

Элмо: «Это было так легко, почему не всем делают прививку?»

Мурти: «Это хороший вопрос, Элмо. Это хороший вопрос». Они смотрят в камеру, задумчиво держа подбородок.

О, привет, главный медсестра, контр-адмирал Сильвия Трент-Адамс, доктор философии!

Этот PSA предоставляет некоторую полезную информацию о вакцинах и даже представляет пример того, как сделать прививку может быть практически безболезненным, полезное сообщение для молодой аудитории Этот PSA предоставляет некоторую полезную информацию о вакцинах и даже представляет пример того, как сделать прививку может быть практически безболезненным, полезное сообщение для молодой аудитории. Но элемент ухода очень беден. Да, «Медсестра Джейн» одета профессионально, она знает, как сделать прививку и наложить повязку, и то, что она должна сказать, показывает хорошие психосоциальные навыки; она дружелюбная, а не людоед. Но все, что окружает ее внешность, объединяет медсестер в качестве хороших, но не очень квалифицированных помощников врача. Это Мурти, чей опыт и полномочия подчеркиваются, он демонстрирует замечательное практическое качество, несмотря на его выдающуюся роль. У медсестры Джейн даже нет фамилии, а тем более «RN» или каких-либо признаков ее образования или положения - она ​​медсестра общественного здравоохранения? Именно Мурти обладает всеми знаниями о вакцинах. Он даже отвечает на вопрос Элмо о том, повредит ли выстрел Джейн . И он делает это с помощью эффективного отвлекающего вмешательства, которое является классическим уходом; на самом деле, это то, что советник медсестры предложил бы. Затем Элмо просит Мурти сказать ему, когда снимок Джейн сделан. Джейн, по крайней мере, получает возможность ответить на этот вопрос, поскольку она накладывает на нее симпатичную маленькую повязку с сердечками, что, вероятно, усиливает ангел стереотип сестринского дела Хотя мы предполагаем, что сердца могут быть просто стандартной мерой педиатрической помощи. Затем Джейн исчезает, так что доктор Мурти и Элмо могут обдумать большой вопрос о том, почему никто не будет вакцинирован. Очевидно, так же, как медсестры не играют никакой роли в обучении пациентов, они не участвуют в обсуждении политики здравоохранения.

Эти изображения в этом СРП трагически расходятся с реальностью ухода за больными, в то время как профессия находится под реальным стрессом, страдающим от недоукомплектованность и другие нехватка ресурсов на всей территории Соединенных Штатов. Медсестры делают прививки, и никто не знает больше о том, как выполнить эту задачу, включая обучение пациентов и устранение сопутствующей боли. Но медсестры также давно играют ключевую роль в работе общественного здравоохранения, от административного руководства до клинических инноваций и передовых исследований, от борьба со вспышкой Эболы сдерживать вспышку кори, которая, вероятно, подтолкнула этот PSA, в том числе инициирование программ вакцинации для групп риска, таких как амиши в Огайо , Модель медсестринской практики с самого начала была комплексной, профилактической, и никто не может лучше донести информацию в этом СРП, чем медсестра.

Это правда, что пока нет прямой коллеги медсестры для Главного хирурга, который возглавляет Службу общественного здравоохранения США Это правда, что пока нет прямой коллеги медсестры для Главного хирурга, который возглавляет Службу общественного здравоохранения США. Но даже в сегодняшней руководящей группе Службы общественного здравоохранения есть главный медсестра: «О, привет, Контр-адмирал Сильвия Трент-Адамс, RN, PhD со своим магистром наук в области политики в области ухода и здравоохранения! Кроме того, многие медсестры выступают за принятие закона, который бы назначил старшего медсестру в качестве Национальная медсестра общественного здравоохранения ,

Мы настоятельно призвали ответственных лиц отозвать и исправить этот PSA, внести исправления в систему ухода за больными и подумать о сообщениях, которые они посылают об уходе, в будущих публичных сообщениях. Мы связались с офисом Главного хирурга по этому вопросу, и они обязались работать с нами в будущем, чтобы создавать более точные сообщения о медсестрах. Оставайтесь в курсе.

Элмо, кажется, напуган: «Выстрелы ?
Элмо: "Будет больно?
Элмо: Хорошо, доктор Мурти, дай Элмо знать, когда это произошло, хорошо?
У медсестры Джейн даже нет фамилии, а тем более «RN» или каких-либо признаков ее образования или положения - она ​​медсестра общественного здравоохранения?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.