вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Но нет возмездия?: Ryanair оправдывает закрытие сайта

Самолеты бюджетной авиакомпании Ryanair в Веце. Здесь вычитаются две из пяти машин.

(Фото: фотография альянса / dpa)

Несколько дней назад Ryanair объявила, что она сдаст местонахождение Бремена и выведет самолеты из Веце. Многие верят в карательные действия, потому что недорогой авиалайнер всегда бастует. Теперь у авиакомпании есть свое мнение.

Бюджетная авиакомпания Ryanair отстаивала снижение пропускной способности на своих площадках в Бремене и Веце на Нижнем Рейне. «Это экономическое решение», - сказал директор по маркетингу Кенни Джейкобс. На двух базах бизнес был не так хорош, это также связано с недавним трудовым спором. «Забастовки вызвали неуверенность».

Ryanair недавно объявила о Базу Бремена с двумя самолетами закрывают и уменьшают вместимость в Веце с пяти до трех машин , Джейкобс сказал, что они будут продолжать выполнять около 85 процентов рейсов - с машинами из других мест.

Ryanair недавно понизил свой прогноз доходов из-за трудовых споров и роста стоимости керосина. Крупнейшая в Европе бюджетная авиакомпания неоднократно омрачалась забастовками в нескольких европейских странах, в том числе в Германии. Профсоюзы пилотов и бортпроводников борются за первое заключение коллективных договоров с более высокой оплатой и улучшенными условиями труда.

Якобс подтвердил, что переговоры в Германии с пилотным профсоюзом Vereinigung Cockpit (VC) и с Верди, который вел переговоры о бортпроводниках, должны были быть быстро продолжены и завершены к Рождеству.

Перед авиационным саммитом в пятницу в Гамбурге оба профсоюза возобновили свою критику Ryanair. Они считают политику своим долгом. «Мы находимся в 2018 году, а не в начале индустриализации - Ryanair, наконец, должна признать, что существуют также права трудящихся», - сказал представитель VC. «Ryanair не придерживается правил игры в Германии на нескольких уровнях, поэтому политика здесь востребована», - заявила федеральная исполнительная власть Verdi Кристина Беле.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.