вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ценный рецепт против дедушки Владо

Я публикую ценный рецепт, данный мне народным целителем Владимиром Бошнаковым (дедушка Владо). Он учил меня, что рецепт тает шипы независимо от того, сколько им лет и где они находятся в теле . Этот рецепт он бесплатно предоставил каждому нуждающемуся. Я даю это тебе тоже. Она помогла мне.

Также рецепт является частью книга деда Владо - Мой опыт в народной и натуральной медицине который я рекомендую всем.

ДОСТАВКА ЖИТЬ

Рецепт китайской народной медицины

СОСТАВ

В небольшую банку, которая хорошо закрывается навинчивающейся крышкой, поместите три большие головки чеснока, очищенные и измельченные или нарезанные на мелкие кусочки и нарезанные, одну столовую ложку морской соли, измельченную в порошок, и одну столовую ложку: сало, газ для освещения (для ламп и фонарей) и йода (йодная настойка из аптеки). Хорошо храните банку и храните ее в темном и прохладном месте, например, в холодильнике (скорее всего, из-за жира).

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Лечение шипов осуществляется путем нагрева сильно чувствительные точки, связанные с центральной нервной системой и опорно-двигательного аппарата, как показано на диаграмме. Они в заднем болоте ног, прямо в середине пятки. Эти точки нагреваются на обеих пятках.

Сжатие состоит из двух штукатурных палочек, помещенных на кресте под нейлоновый кусок размером 20 х 20 см, на который надет кусок из нескольких слоев марли и хлопчатобумажной ткани. В середину марли налейте одну чайную ложку смеси, которую необходимо тщательно перемешать перед употреблением. Используя ложку, смесь разглаживают до тех пор, пока она не станет размером металлического рычага. Поместите ножку на компресс так, чтобы чувствительная точка упала на смесь. Пятна прилипают к ногам, и они носят запас до утра.

Компрессы производятся на обеих ногах, независимо от того, где находятся шипы, каждую третью ночь перед тем, как ложиться спать и спать с ними. Утром компрессы снимаются, ноги моют теплой водой и защищают от холода. Две ночи спустя отдых сделан, и третьи компрессы сделаны снова со свежей смесью. Как правило, смесь занимает до 10-15 процедур или 30-45 дней. В большинстве случаев боль исчезает через три недели, но процедуры проводятся до тех пор, пока смесь не иссякнет. В более тяжелых случаях процедура может быть повторена, даже если она проводится, давая перерыв в десять дней между сеансами.

Замечания Теодора Колева: Поскольку не всегда есть качественная штукатурка, она может быть повязкой вместо наклеек и носка. Таким образом, это проще и стабильнее. Дробление смеси только в деревянной или керамической ступке. Чтобы иметь эффект, рецепт должен строго применяться до тех пор, пока не будет исчерпана доза смеси. Смесь имеет очень сильный запах, но обладает отличным эффектом. Поэтому применять строго.

Читайте больше от Феодор

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.