вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Любовный гороскоп на 25 августа 2018 для каждого знака Зодиака

Любовный гороскопы по знакам Зодиака.

Любовный гороскопы по знакам Зодиака

овен

В этот день вам придется следовать принципу "уходя - уходи". И если вы все же расстались с вашим любимым или когда любимым человеком, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите это мероприятие на послезавтра, информирует Ukr.Media .

Телец

Сегодня вам стоит обратить внимание на свой внешний вид. Он должен максимально соответствовать желаниям, потребностям и вкусам вашего любимого мужчины. Если вам все удастся, ваша половинка будет целый вечер выполнять все ваши прихоти. Потому что будет не в силах вам перечить.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто выбрать между вами и своим другом. Впрочем, в ваших интересах, чтобы выбор его был искренним и честным в первую очередь перед ним самим, поэтому постарайтесь на него не давить: пусть сам решит, что ему интереснее.

рак

В этот день вы поймете, что любите вашего любимого мужчины в независимости от того, как он себя ведет, что он делает и что из себя представляет. Чувство очень горячее и приятное, однако увлекаться им не стоит: оно может вас очень далеко завести. Оставьте себе хоть капельку критического мышления.

Лев

Сегодня вам будет казаться, что все, что вы делаете в вашей личной жизни, неправильно, и нужно поступать совсем по-другому. Однако прежде чем менять что-то в вашей модели поведения, не забудьте посоветоваться с вашим любимым человеком. Ее это тоже касается.

Дева

Звезды рекомендуют устроить сегодня светский день: посетить какой-нибудь клуб, ресторан или театр, причем обязательно вместе с вашей любимой человеком без нее эта затея станет действительно бессмысленной и ненужной. Пусть ваша пара будет самой замечательной из всех, которые встретятся вам во время раутов!

весы

Сегодня вам будет не хватать внимания со стороны вашего любимого мужчины. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы эта нехватка внимания ощущалась им как можно меньше. В противном случае, вам придется весь день потратить на то, чтобы его утешить и убедить в вашей к нему искренней привязанности.

Скорпион

В этот день вам предстоит узнать, к кому еще неравнодушен ваш любимый человек. Велика вероятность того, что вашими основными соперниками окажутся работа, мама и любимая собака, но все может быть куда серьезнее. Продумайте линию своего поведения в самом неприятном случае: вдруг пригодится.

Стрелец

В этот день вашему любимому человеку будет плохо душевно, и только вы сможете вылечить ее свежую сердечную рану от крупинок соли, которые будут сыпаться на нее тоненькой, но непрерывной струйкой. Просто подставьте под эту струйку ладонь - и все будет хорошо.

Козерог

Сегодня порадуйте вашего любимого мужчину какими кулинарными шедеврами. Вполне сгодится то не очень сложное, зато приготовленное собственными руками и с собственной же душой. Яичница, например. Даже если что-то у вас не получится - не беда. Главное - желание и внимание.

водолей

Вашему любимому человеку не позавидуешь: у вас сегодня прорезались зубки и вы будете старательно их всем демонстрировать. И ей в первую очередь. Что же, собственное мнение по любому вопросу - это, конечно, важно, как непосредственное поведение и экстравагантный стиль, но о близком вам человеке и о том, что ей может быть вас стыдно, тоже стоит подумать.

рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить себя в том, что именно вы - ее половинка и любовь всей своей жизни. Если с таким убеждением ничего не получится, она серьезно задумается о расставании, поэтому ваша задача - вести себя идеально и предотвратить подобные крамольные мысли.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.