вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

лагерь

Во-первых, они отменили нашу защиту и защиту; затем они разбили наше оружие; затем они упразднили армию, распродав казарму. Затем они открыли границы. Они приняли Закон о флаге. И нужно регулировать, какие, чьи и чьи флаги могут и могут летать в нашей стране. В некоторых частях Сербии сербский флаг можно не только увидеть, но его ношение представляет серьезную опасность. Но именно поэтому флаги Албании даже нацистские существа из так называемых. Большая Албания, Турция и новорожденные Независимой Хорватии.

Однако вместо того, чтобы ограничивать использование других флагов и функций непродуманных преступных государств и идеологий, власти регулировали - использование сербского флага (!?)

Неопределенность чувствовалась в людях. В соседних странах, откуда сербы были изгнаны и убиты, список оружия был потрясен, и распространялась патологическая ненависть к сербам, а также в самой Сербии, где сербы превратились в обездоленный рай, несущий бремя государственной и аппаратной поддержки, которая в то же время была молочной. чтобы глава всех других и во всех областях делал позитивную дискриминацию в их пользу; в то время как ритм и фискальное обязательство обращались исключительно к сербам.

Сербы платят и поддерживают тех, кто на них работает по голове.

Нечто подобное уже существует в природе: вид червя Paragordius varius сначала проникает в крокодила, когда поедает мертвое насекомое и растет в нем. Но игрок в крикет живет на земле, и последняя стадия жизненного цикла червей должна быть в воде.

Поэтому, когда зрелый червь становится готовым к выходу, он ИЗМЕНИЕТ КУХНЮ ВНУТРЕННЕЙ И заставляет его отказаться от безопасности земли и совершить прыжок самоубийства к ближайшей воде. И когда крокодил ныряет, червь вырывается из него и ищет новую жертву.

Ясно, что Сербия - игрок в крикет, а власти - червь.

Ситуация стала совершенно безнадежной.

Те, кто хотел бы помочь, не имеют возможности маневрировать. Кости, пари, наркотики, алкоголь, покалывание в СМИ и запрограммированная порча человеческого материала заняли много времени.

Когда несколько энтузиастов нашли то, что уже существует во многих странах (даже среди членов «священного» Союза) - летний лагерь, в котором дети и молодежь будут изучать базовую дисциплину, выживание, выживание, борьбу, правительство бросилось к - растр и закрыли, а ее таблоиды в лагере бессовестно оклеветали. Поэтому вместо того, чтобы гордиться тем, что молодые люди не смотрят на телефон и не следят за темными трансляциями из-за богатого предложения наихудшего мусора, транслируемого по телевидению, пишет Курир, «Лагерь, который потряс Сербию», сербские дети учатся убивать ».

(Еживо, извращение, дети учатся защищать себя, то есть защита убивает, только когда сербы находятся под вопросом, и сербы были осуждены в Гааге, потому что они защищали себя (Еживо, извращение, дети учатся защищать себя, то есть защита убивает, только когда сербы находятся под вопросом, и сербы были осуждены в Гааге, потому что они защищали себя.) Это та больная история: у Хэга и Курура одни и те же боссы.

От сербов не ожидается возможности восстания и защиты, и любая мысль о сопротивлении должна быть погашена.

Не так давно, в начале сентября 2014 года, в Нови-Пазар муфтий Зукорлич и Сулейман Углянин, близкие к властям и исламистским организациям, организовали марш мусульман-тамилов в форме неонацистских ополченцев-мусульман со времен Второй мировой войны. Война.

В то время, без каких-либо препятствий со стороны полиции и властей, около двух тысяч мусульман бесплатно отправили свою почту союзникам Гитлера, которых антифашисты расстреляли в 1944 году
В то время, без каких-либо препятствий со стороны полиции и властей, около двух тысяч мусульман бесплатно отправили свою почту союзникам Гитлера, которых антифашисты расстреляли в 1944 году.
Власти Сербии (которые не являются сербскими властями, чьи только они знают и мы называем) не заботятся о неонацистской форме, которая, в случае всех сербов, как единственных людей, унаследовавших антифашистскую и антисербскую традиции, вызывает жуткий дискомфорт и память о преступлениях, которые мусульмане в тех униформах, которые они совершили. Сербские власти пожимают руку подонкам сербских властей, и мне кажется, что нет никого, кто убивал сербов и кто демонстрирует намерение продолжать это делать, и что власти не встретили его с удовольствием, по крайней мере, с докторской степенью или консультативным званием.

Сербские власти пожимают руку подонкам сербских властей, и мне кажется, что нет никого, кто убивал сербов и кто демонстрирует намерение продолжать это делать, и что власти не встретили его с удовольствием, по крайней мере, с докторской степенью или консультативным званием

Мигранты - их марш на машинах в сербской стране не запрещен

В дополнение ко всему, опасность, исходящая от всех более многочисленных «мигрантов» и других, которых Европа вывезла в Сербию (посредством знаменитой реадмиссии), которые часто агрессивны и даже вооружены, связана с Сербией. Хорошая роль была активно вовлечена в войны и членов некоторых исламистских фракций.
Несмотря на это (именно из-за этого?), Власти в Сербии полны решимости разместить их в Сербии - им выдают документы, растут возможности для размещения, их дети зачисляются в школы по ускоренной процедуре и, в отличие от хронически бедных сербских детей. Эти детские учебники, школьные принадлежности и уроки предоставляются бесплатно.
Все эти детали говорят о том, почему лагерь демонтирован - сербы не должны оставаться с минимальной возможностью защиты.
Симптоматично, что параллельно с закрытием лагеря, в котором преподавались дисциплина и защита и защита (что не так давно было обычным школьным предметом), она была открыта для помпезных званий, как часть так называемого " Парад гордости (китч манифестации, которая сводится к жестокому обращению с гражданами Белграда. Парад и гомосексуалисты отвратительны, но кто-то серьезно спрашивает) Информационный центр гордости.

Грей Картер

+ Нажмите на звездочку для рейтинга!

Отправить рейтинг

Именно из-за этого?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.