вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор Sony Xperia Z5

Батарея является самой большой ошибкой для многих пользователей телефонов, и Xperia Z5 не станет их спасителем. Sony решила снова сократить заряд батареи до 2,900 мАч, так как она явно считает, что оптимизация телефона улучшается, и более важно иметь тонкое устройство, а не длительное время автономной работы.

Я бы не согласился, и когда вы смотрите на продолжительность жизни, которую я вынимал из телефона, нет оправдания уменьшению размера ячейки. Sony должна поднять это.

Xperia Z3 поставляется с батареей емкостью 3100 мАч, которую Xperia Z3 + сократил до 2930 мАч, а теперь она еще ниже.

Xperia Z3 поставляется с батареей емкостью 3100 мАч, которую Xperia Z3 + сократил до 2930 мАч, а теперь она еще ниже

Xperia Z5 имеет некоторые серьезные улучшения по сравнению с прошлым разом. Жизнь в целом определенно лучше, чем у Xperia Z3 +, но она не так впечатляющая, как Sony хотела бы, чтобы вы думали.

В среднем я получаю полный день от батареи. В особенно тяжелые дни использования было около 7 вечера, когда телефон пнул все дела.

Я провел наш 90-минутный тест видео на полной яркости со всеми вариантами подключения, и у него осталось 75% срока службы. Это не фантастика, но это значительное улучшение последних двух телефонов от Sony. Xperia Z3 + вышел с другой стороны с 62%, в то время как Z3 имел 69% остатка.

Я запустил тот же тест, но с яркостью до половины, чтобы увидеть, насколько напряженным является экран. На этот раз у него было 82% заряда в конце видео.

Это хорошо, но с учетом того, что Galaxy S6 упал до 84% только на тесте полной яркости - и это 2K дисплей - это не лучшее, что вы можете купить прямо сейчас.

При игре батарея резко падает. В часовом тесте Real Racing 3 телефон упал с полной зарядки до 59%. Z5 не может сравниться с пятью часами игр, которые предлагает Samsung Galaxy S6.

Я также поставил Xperia Z5 лицом к лицу с Samsung Galaxy S7 , LG G5 , iPhone 6S , HTC 10 а также Huawei P9 в видео-тесте их навыков просмотра веб-страниц, который вы можете проверить ниже.

С каждым телефоном, работающим на полной яркости и использующим веб-скрипт для непрерывного циклического перемещения по сайтам, Sony Xperia Z5 разрядила батарею до 73% за один час и до 40% за два, что положило ее в середину пакета и значительно ниже HTC 10, который превысил тест с 56% оставшейся батареи.

Однако это не ужасный результат, он показал LG G5, у которого осталось 39%, и был намного сильнее, чем iPhone 6S, у которого осталось всего 22%.

Подводя итог, можно сказать, что время автономной работы у Xperia Z5 улучшилось, но это не самое лучшее, что может быть. Конкуренция делает то же самое, если не лучше, и, учитывая, что это большая претензия к последней маркетинговой кампании Sony, я действительно надеялся на что-то лучшее.

Sony также решила отказаться от технологии быстрой зарядки от Xperia Z5, и я думаю, что это ошибка. Такие производители, как Samsung и Motorola, сосредоточили свое внимание на технологии быстрой зарядки, чтобы улучшить репутацию своих аккумуляторов, и компания Sony просто бездельничает, ожидая, что что-то поможет.

Аккумулятор в Xperia Z5 не впечатляет, но он был бы значительно улучшен, если бы я смог получить его до половины заряда за 15 минут после подключения к стене.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.