вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Юлька Врублевска сошла с ума от фотошопа? Поклонники: "Где твоя нога?"

Юлка Врублевская время от времени громкая

Юлка Врублевская время от времени громкая. К сожалению, не из-за дальнейших достижений в области актерского мастерства, а из-за неудач, в которых ему исключительно повезло. В последнее время она стала одержима наблюдателями в Instagram, которые начали размышлять о том, почему он несет свое удостоверение личности в туалете: Почему у Юли Врублевской есть удостоверение личности в туалете? (ФОТО)

Молодая «актриса» также не известна своей правдивостью. Недавно она жаловалась, что не пьет алкоголь, и в день святого Валентина она пила хорошее настроение: Врублевска провела "День Святого Валентина" за более чем тысячу злотых! Она солгала насчет того, чтобы не пить?

Врублевская планировала разогреть свой имидж, появившись в последнем выпуске « Агента» , но она бросила так быстро, что ей не удалось завоевать симпатии зрителей. Поэтому Юлька решил завоевать уважение к фанатам по-другому. В своем Instagram она похвалила фотографию с маленькой Ягодой , которая только что присоединилась к Первому Причастию. Казалось бы, такая фотография не вызовет особых эмоций, но мы хотели бы напомнить, что мы пишем о Юлии Врублевской ...

Подросток, вероятно, не был полностью удовлетворен тем, как она попала на картинку, поэтому она решила «улучшить» ее. Юлька столько времени уделяла созданию лучшей версии себя, что ... она убрала ногу .

Наблюдатели сразу же указали на ошибку Врублевской: «Где твоя нога?» «Ретушь первого класса», «Трава съела тебя, наверное, возлюбленная, ха-ха», - писали они изумленно.

Загадка была решена самой Врублевской, которая доказала, что не потеряла ногу, а неудачная фотография была результатом игры с цветами и фильтрами.

Загадка была решена самой Врублевской, которая доказала, что не потеряла ногу, а неудачная фотография была результатом игры с цветами и фильтрами

Она солгала насчет того, чтобы не пить?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.