вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Премьер-министр поддержал кампанию HejtSTOP. «Стоп для ненависти, нетерпимости и национализма»

Я хотел бы поблагодарить волонтеров из ассоциации «Проект: Польша» за этот искренний сигнал о том, что Польша - толерантная, дружелюбная, открытая страна. Сегодня я нарисовал ненавистную надпись, но по-настоящему нарисовать ее на стенах - лишь один из этапов - премьер-министр Ева Копач обратилась к участникам и организаторам акции HejtSTOP. Я хотел бы поблагодарить волонтеров из ассоциации «Проект: Польша» за этот искренний сигнал о том, что Польша - толерантная, дружелюбная, открытая страна

Смотрите фильм Ева Копач, поддержавшая кампанию HejtSTOP »

Глава польского правительства отметил, что ненависть можно искоренить, когда польское общество понимает, что современный патриотизм - это не только любовь к Родине, но и терпимость.

Сегодня настало время создать такой единый общий фронт против тех, кто размещает эти надписи не только на стенах, но и в Интернете. И сегодня мы должны сказать, что нужно прекратить ненависть, нетерпимость, национализм, - подчеркнула премьер-министр Эва Копач.

Глава правительства напомнил, что когда в Европе процветал фанатизм, Польша успешно сдала экзамен и стала символом свободы и терпимости. Мы смогли связаться с теми, кто нуждается в помощи. И мы делаем это сейчас. Я хотел бы, чтобы сегодняшнее мнение доминировало над тем, чтобы мы создавали надежный, хороший имидж нашей родины. Терпимая, открытая, дружелюбная родина, где любовь и сострадание преобладают над теми, кто нуждается в помощи, - премьер-министр Ева Копач коснулась вопроса помощи беженцам.

HejtSTOP является акцией ассоциации "Projekt: Polska". Целью этой кампании является борьба с антисемитизмом, гомофобией, фашизмом, расизмом и всеми формами ненависти, появляющимися в публичном пространстве.

Проект работает в двух областях: стены польских городов и Интернет и становится все более и более эффективным. Из 733 зарегистрированных субтитров, 399 гимнов исчезли. Благодаря сотрудничеству с муниципальными службами, собственниками имущества, полицией и прокуратурой исчезает более половины сообщаемого контента.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.