вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Блог - Star Trek Online Новые обновления и возможности

Вторник, 4 октября 2016 г. 18:51:40 Америка / Лос-Анджелес

Игровая платформа Star Trek растет с одного уровня на другой. Он был запрограммирован и выпущен для Microsoft Windows к 2010 году и был расширен до 2016 года. Он начинался как NA: 2 февраля 2010 года для Windows и вырос до ЕС: 7 сентября 2016 года в основном доступно для PlayStation 4 и платформ Xbox One , Star Trek был представлен как многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разработанная на основе серии Star Trek. Игра отображает удивительно интересную среду и динамические способности, как это было в 25 веке.

В игре есть особенности, начиная от сюжетных линий;  корабли и персонажи из нескольких сериалов Star Trek
В игре есть особенности, начиная от сюжетных линий; корабли и персонажи из нескольких сериалов Star Trek. Из новых обновлений Star Trek в сети каждый игрок берет на себя роль капитана на своем корабле. Геймеры могут контролировать конструкцию корабля, играть за звёздный корабль, управлять тактикой и научными системами с помощью клавиатуры / мыши или сенсорной системы на экране.
Последнее обновление Star Trek Online теперь доступно в прямом эфире, с удивительной новой сюжетной миссией и множеством игровых механических улучшений, предлагаемых для капитанов. Новая миссия, которая была названа Season 11.5, имеет миссию под названием «временный фронт», которая дает игроку продолжение истории о путешествии во времени серии, стремясь не дать временным агентам Na'Kuhl разрушить федерацию. Игроки должны будут достичь уровня 10 или выше серии Star Trek Online, чтобы иметь право на доступ к этой новой миссии обновления.
Сюжетная линия начинается с очень мирной встречи на высшем уровне лидеров, но в течение недолгого времени превращается в Хаос, и присутствующим лидерам приходится бороться с угрозой того, что воспринимается как будущее. Игрок должен проработать пространство и использовать минимально возможное время, чтобы помешать Na'Kuhl аннулировать настоящее.
Это основное обновление окружает множество обновлений, включая обновленную систему умений, которая позволяет игрокам использовать и улучшать способности и способности своего персонажа. Эта система проста и легко узнать, как ее использовать. Новая миссия, основанная на событиях, также доступна с обновлением Temporal Front, которое позволяет игроку быть предупрежденным о корабле Na'Kuhl, путешествуя через секторное пространство. Это будет доступно только для игроков, достигших 50 уровня и выше. Игрок может быть в состоянии взаимодействовать с кораблем Na'Kuhl и нанести удар по Рейдеру из будущего. Капитаны имеют больше контроля над тем, как их корабли выглядят и ведут себя.

Еще одно новое онлайн-обновление представляет новую визуальную вкладку, которая позволяет игрокам использовать внешний вид предмета, не нажимая на сам предмет
Еще одно новое онлайн-обновление представляет новую визуальную вкладку, которая позволяет игрокам использовать внешний вид предмета, не нажимая на сам предмет.
Другое онлайн-обновление предоставляет игроку класс специализации, называемый стратегом, обладающий способностями, которые дают капитану особые способности, которые теперь позволяют ему или ей лучше и более стратегически планировать военные действия, а также отдавать приказы капитану.
Прочитав вышесказанное, вы можете попробовать онлайн-игру «Звездный путь», которая разработана с учетом всех полов и заставит ваш ум расслабиться.

Теперь зайдите на mmorog.com, чтобы купить Star Trek онлайн энергетические кредиты с дешевой ценой!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.