вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

IVO Мебель - душа и разум Промышленный дизайн, промышленный дизайн


Садовая мебель покупается на протяжении многих лет, поэтому ожидается, что она будет в основном долговечной и устойчивой к изменению моды Садовая мебель покупается на протяжении многих лет, поэтому ожидается, что она будет в основном долговечной и устойчивой к изменению моды. В результате на рынке доминировала тяжелая, схематичная мебель в приглушенных тонах.
Разработанный дизайнером Soul and Mind - Доротой Дембской - и награжденный премией министра культуры и национального наследия, проект «Ибо - мебель не только для сада» разрушает эту свертку.
Легкий, изысканный в каждой детали и в то же время сохраненный в ярком, приятном дизайне, является доказательством того, что мебель, используемая в саду, дома, на террасе или во внутреннем дворике, не должна быть скучной.
Мебель Ibo была разработана с учетом природы и потребности человека в общении, в том числе в большом городе. Человек, сидящий в кресле Ibo, выглядит и может чувствовать себя завернутым в лист. Соприкосновение с природой также подчеркивается углублением в центре стола. Открыв крышку в виде подноса, это идеальное место для горшка с растением.
Пластина, из которой было изготовлено кресло, имеет специальные выемки - они не только обеспечивают циркуляцию воздуха и образуют дождь вместо того, чтобы лежать на сиденьях, они будут перетекать на землю, но напоминают вены листа и, таким образом, вписываются в условные обозначения набора. Более того - за несколько минут вы можете прикрепить специально разработанные подушки к вырезами, которые не соскользнут с сидений и не увеличат комфорт мебели пользователя.
Награда за дизайн теперь представлена ​​в мебельном предложении Litex под названием IVO.

вернуться>

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.