вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Во Львов на поезде из Пшемысля. Покупка билетов, время в пути. Это выгодно?

Мы посвящаем себя еще раз и вместо пересечение границы пешком в Медыке мы определились с дешевой поездкой по маршруту Львов - Пшемысль на поезде . Поездка во Львов и обратно во Львове имеет одно преимущество - он не стоит в очереди на границе, как в случае аварии пересечение границы на машине , Стоит ли ехать из Пшемысля на поезде во Львов или на поезде, чтобы вернуться из Львова в Польшу? Вот наше мнение.

Билеты на поезда Пшемысль-Львов и Львов-Пшемысль можно найти через средство поиска соединений на веб-сайтах PKP Intercity, однако покупка такого билета невозможна через Интернет. Просматривая обратные соединения, будьте осторожны - время вылета из Львова указано по местному времени, на час позже, чем по польскому . Вы должны купить билет в кассах Главный вокзал Львова или в кассах на железнодорожном вокзале в Польше. Во Львове касса с международными билетами находится слева в главном зале . Кассиры на станции редко говорят по-английски и не понимают - или делают вид, что не понимают - польского языка. Как-то вы ладите. Способ оплаты также является недостатком этого способа путешествия. Вы не можете оплатить картой международным билетом. Только наличные в гривне.


Только наличные в гривне

Вы путешествуете в Пшемысль на поезде Киев-Пшемысль. Этот поезд является одним из поездов Hyundai HRCS2, приобретенных специально для чемпионатов Евро-2012, поэтому он достаточно чистый, звукоизолированный и в хорошем техническом состоянии. Широкий путь пролегает через Медыку до Главного железнодорожного вокзала Пшемысля. Вам не нужно ждать смены тележек. Благодаря этому на многих участках состав намного меньше, чем на поездах в Польше .

Однако путешествие в несколько десятков километров до Пшемысля занимает слишком много времени . Время в пути на поезде от Пшемысля до Львова составляет 2 часа 55 минут. Обратный поезд идет немного короче . Поезд из Львова останавливается в Мосиске, а затем на пограничном переходе в Медыке. По общему признанию, Вы не должны устанавливать себя в очередь на пограничный переход Слушайте крики неудовлетворенных людей в очереди или промокните под дождем, но сама поездка занимает некоторое время. Поезд, отправляющийся из Львова в 10:17 нашего времени, прибывает в Пшемысль в 12:40. Жаль на это время. Как правило, лучше идти во Львов на машине.


Как правило, лучше идти   во Львов на машине

Значительным преимуществом прохождения поезда являются довольно упрощенные процедуры таможенного контроля. Чтобы не продлевать процедуру, таможенники проверяют сумки только случайным образом , поэтому, если повезет, вам не придется никому предъявлять багаж. Преимущества могут также включать в себя прекрасный вид на деревни и города вокруг деревень Подлуву, или гигантские флаги Upowian, застрявшие на перекрестке полевых дорог ...

Стоимость билета на поезд составляет всего около 25 злотых на человека. Так же, как берет водитель автобусы ждут в Медыке с той лишь разницей, что частный автобус доберется до Львова менее чем за час. Регулярный автобус из Львова в Медыку может быть достигнут приблизительно за 6 злотых за время, пока поездка на поезде. Путешествие на поезде не имеет преимуществ, когда речь идет о затратах . Если вы едете на поезде в Пшемысль, вы можете оставить машину на охраняемой автостоянке в Медыке на автобусе на 2 злотых от разрушенного «автовокзала». Чтобы добраться до него, все, что вам нужно сделать, это спуститься в подземный переход под платформами и повернуть направо. С левой стороны вы попадаете в здание вокзала.


С левой стороны вы попадаете в здание вокзала

Затем поездом из Пшемысля в Краков вы доберетесь до второго класса за 45 злотых за обычный билет. Глядя на толпы, которые идут к кассе после прибытия поезда из Львова, лучше купить билет через Интернет, чем стоять в очереди. Путешествие, однако, занимает очень много времени, поэтому определенно лучше ехать в Пшемысль или Медыку на собственном автомобиле. Жаль, что в городе нет безопасной подземной парковки . Лучшей идеей и в любом случае остается либо перелет во Львов, либо въезд во Львов на машине ,




Мы также рекомендуем:


Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.