вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Что происходит в Черную пятницу? «Закон против абортов» и его допущения

Так называемый. Закон против абортов - главная причина массовых протестов в Варшаве. В нем принимают участие десятки тысяч человек. Пользователи социальных сетей также демонстрируют солидарность с протестующими. Некоторые меняют фотографию своего профиля на логотип National Strike Women или выбирают специальные наложения с лозунгами против закона против абортов.

«Прекратите ужесточать закон против абортов» и « Черная пятница # Мы едем в Варшаву» - это два самых популярных наложения в Facebook, с помощью которых вы можете продемонстрировать свое несогласие с ограничением права на аборт. Есть также вариант для иностранцев - «Я поддерживаю женщин в Польше».

Черная пятница в мире. Вы присылаете нам фотографии из Осло, Берлина и даже Шанхая >>>


Закон против абортов - что меняется?

Закон против абортов - разговорное название. В Польше в настоящее время существует запрет на аборты в дополнение к трем случаям, перечисленным в специальном законе о планировании семьи (полное название: Закон от 7 января 1993 года о планировании семьи, защите человеческого плода и условиях прерывания беременности). Этот закон иногда называют антиабортным.

Название «Закон против абортов» было также найдено в связи с проектом «Остановить аборт», над которым работают депутаты. У этого есть простое сообщение - ограничение еще больше права на аборт. Речь идет именно о том, чтобы лишить женщин способности удалять плод из-за его серьезного и необратимого нарушения или в случае заболевания, угрожающего его жизни. Помимо введения запрета в проекте «Остановить аборт» нет ничего нового - нет идеи помочь больным детям и их родителям. «Остановить аборт» - это гражданский проект. Его главный пропагандист - Кая Годек из Фонда «Жизнь и семья».

Черная пятница в прямом эфире >>>


Манипуляции по прерыванию беременности

Противники аборта заявляют, что согласно различным наукам, и прежде всего генетике, человеческая жизнь начинается с зачатия. Между тем в споре о начале человеческой жизни напрасно находить простые ответы. Проект «Остановить аборт» содержит несколько важных инсинуаций.

«Стоп аборт» манипуляции фактами - узнайте больше >>>


Закон против абортов и права человека

Закон против абортов также получил много комментариев из-за рубежа. Организация Human Rights Watch, которая занимается защитой прав человека, обратилась к польскому правительству с призывом отклонить так называемые Закон против абортов.

В своем заявлении HRW подчеркнула, что ужесточение закона может увеличить количество незаконных методов лечения, а также затруднить доступ к абортам в случае беременности из-за изнасилования или угрозы жизни или здоровью женщины.

Вот чем закончился полный запрет на аборты в Румынии. «Лопух был острым, как нож» >>>

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.