вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Профиль кандидата: Кэри Мун

Примечание редактора. Ниже приведен всплеск прошлого - интервью PubliColaTV с Moon в июле 2010 года.

Кэри Мун наиболее известен Народная коалиция на набережной Крестовый поход против туннеля SR 99 на замену виадука Аляскинского пути. Теперь перед градостроителем, инженером и гражданским активистом стоит новая задача: баллотироваться на пост мэра и выделяться в качестве сильного прогрессивного претендента в многолюдном поле из 21 кандидата, не имеющего опыта на выборных должностях.

«Мой стиль - говорить мягко и нести большую палку», - сказал Мун PubliCola . «У меня есть опыт, объединяющий людей для достижения общего видения. У меня есть опыт управления организацией. И для меня лидерство и формирование общих обязательств ... так же важны, как и политический опыт».

Уроженец Мичигана начал свою карьеру в Сиэтле 20 лет назад, когда она начала помогать городу планировать район Пионер-сквер. Как только она объявила о своей кампании у нее сразу же была поставлена ​​амбициозная цель, касающаяся жилья: увеличить в четыре раза доступный жилищный фонд города за счет улучшения прав жильцов и использования стратегий государственного и некоммерческого жилья. И план Луны для нее первые 100 дней в офисе , опубликованный в четверг, предлагает множество идей с еще более подробной информацией - анализ влияния спекулянтов на рынок жилья в Сиэтле, дополнительные налоги, такие как другой акциз на недвижимость для элитной недвижимости и налог на прирост капитала при продаже неосновных резиденций, а также налог на недвижимость облегчение, чтобы назвать несколько.

Мун, которая объявила о своей кандидатуре в начале 19 апреля, заняла крайнее положение в политике Сиэтла, как когда она критиковала Торговую палату Сиэтла после того, как она поддержала Дженни Дуркан. Она вышла, качаясь против мэра Эда Мюррея, когда он снял свою кандидатуру на переизбрание в мае; и она, и Майк Макгинн призвали его пойти дальше и уйти в отставку. Но теперь она борется за прогрессивные голоса среди высокопоставленных, квалифицированных кандидатов: она обращается к избирателям-урбанистам вместе с Джессином Фарреллом. Ее гражданская активность сравнивает ее с Макгинном. (Они оба были убежденными противниками проекта по строительству туннелей на набережной.) Она присоединилась к Никките Оливеру в вопросах социальной справедливости.

Несмотря на проблемы Луны в выделении, она получила значительную поддержку. Возможно, она не получила одобрения выборных должностных лиц. ( Майк О'Брайен пожертвовал в кампании Луны и Оливера еще в мае, и, в конечном счете, она решила поддержать Оливера.) Но она получила одобрения, такие как редакционная коллегия «Незнакомца » (хотя четверо не согласились поддержать Оливера), Урбанист и Сиэтлское Метро.

"Это правда, мы предвзяты", незнакомец Избирательная комиссия написала , «Но мы замираем над Луной, потому что она умная и у нее есть видение - и этот город нуждается в умном, дальновидном руководстве».

Пообещав, что в мае и июне она будет сопоставлять все массовые взносы в долларах с долларом и не брать корпоративные пожертвования, она вложила в свою кампанию больше денег (90 500 долларов из общего объема привлеченных 144 000 долларов), чем другие кандидаты в мэры. Мун сказала, что она не хочет тратить время на кампанию, прося у людей денег, потому что это «что не так с политикой». Она очень заботится о городе, сказала она, поэтому она хочет потратить свои деньги на кампанию.

«Я признаю привилегию в этом, но я так предан решениям, которые работают на благо всех и являются конструктивной частью формирования будущего города», - сказала она PubliCola . «Я знаю, что мне очень повезло, что я могу это сделать».

В последнее время Мун открыто заявляет о необходимости расовой справедливости в городе и говорит, что она чувствует «большой резонанс с призывом Никкиты к преобразованию», призывая взглянуть на проблемы с расовой и социальной справедливостью. Она сказала, что город должен обеспечить полное финансирование Комиссии общественной полиции, и что город нуждается в большей приверженности обучению полиции по вопросам расизма и кризисного вмешательства. Она выступает против новой молодежной тюрьмы округа Кинг и поддерживает Де-Эскалате Вашингтон - новая инициатива, которая устранит «злобу» в качестве защиты смертельной силы полиции. Но она признала, что она не "лидер этого движения", как Оливер.

«Она проделала героическую работу с чернокожим сообществом и всеми цветными людьми, чтобы выдвинуть эти проблемы на первый план и заставить всех решать их», - сказал Мун. «Я думаю, что мы сейчас находимся в Сиэтле в момент гражданских прав в XXI веке, и сейчас настало время для перемен».

Тем не менее, время от времени Мун не хватало конкретных идей на этом фронте (реформа полиции, Управление по делам иммигрантов и беженцев), и она не столь критично относится к шефу полиции Кэтлин О'Тул, как к ярким людям цвета, включая как Оливера, так и Боба. Hasegawa. Она предложила попробовать провести общегородское обучение по расовому уклону; более расовый, классовый и гендерный баланс за столами и отделами принятия решений в городе; и программы для молодых людей цвета. Она сказала, что она также хочет немедленно устранить разрыв в оплате труда на уровне города.

«Я полностью привержена тому, чтобы этот город был лучшим примером прогрессивного города, который заботится о благополучии всех», - сказала она. «Видение, смелые решения и решимость, которые я чувствую, отличаются от политики, как обычно».

Обновлено 21 июля 2017 года, в 15:02. Это сообщение содержит цитату из одобрения незнакомца.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.