вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Фейсбук на войне с правом? «Глава польского отделения не скрывает левых взглядов»

Стандарты Facebook определенно левые - указывает еженедельник «До Жечи». Одним из аргументов в подтверждение этого тезиса является то, что недавно глава польского отделения Facebook стал человеком, который не скрывает своих левых взглядов. Стандарты Facebook определенно левые - указывает еженедельник «До Жечи»

Бельгийские музеи направили в Facebook письмо с протестом против удаления фотографий, опубликованных в этой социальной сети, в которых ...

увидеть больше

Несколько дней назад было объявлено, что Агнешка Косик стала главой польского отделения Facebook. Интернет-пользователи очень быстро проверили, какой контент они помещают в свой профиль. Оказалось, что он не скрывал своих левых взглядов.
Как пишет «Do Rzeczy», три фотографии из галереи главы польского отделения Facebook ясно показывают, на какой стороне политического спора Польша является Косиком. На ее тарелке можно увидеть, среди прочего графика, приглашающая вас на черный протест.
Выбор Агнешки Косик прекрасно вписывается в путь, выбранный социальной сетью, - отмечает еженедельник.

«Facebook очищает польский интернет от легального желоба» - таково было одно из названий теоретически либерального портала onTemat.pl, напоминает журналист еженедельника.
В прошлом году почти 300 правых веб-сайтов исчезли с одного из самых популярных сайтов социальных сетей, в том числе Профили ONR, NOP или фан-страница, посвященная солдатам, которые были прокляты. «Конец свободе слова в Фейсбуке» - тогда портал Wolność24.pl. «Facebook очищает польский интернет от легального желоба» - таково было одно из названий теоретически либерального портала onTemat

В докладе комитетов СМИ Палаты общин Великобритании рекомендуется регулировать и облагать налогом Facebook и аналогичные компании, а также усиливать их надзор, ...

увидеть больше

Через несколько дней страницы были разблокированы, однако, как заметил журналист Do Rzeczy, фанатские страницы исчезли из Интернета незадолго до Марша независимости.
Facebook очень непоследователен в борьбе с ненавистническими высказываниями. Об этом свидетельствует тот факт, что клеветническая сторона св. Иоанн Павел II («Иоанн Павел II изнасилует маленьких детей») - по словам сотрудников компании, - не нарушал нормы сообщества. Сильвия де Вейденталь, работающая в качестве партнера-клиента, сказала в то время, что «она полностью понимает, что такой контент может быть неприятным для католиков, но Facebook не знает, верно ли это мнение или нет».
В ответ на эти слова пользователи Интернета основали сайт «Сильвия де Вейденталь изнасилует маленьких детей», и, как выяснилось в этом случае, у Facebook не возникло проблем с удалением фан-страницы.

Стоит отметить, что де Вейденталь не скрывала своих взглядов: она принимала участие в маршах КОДА и делала доступной графику сайта, который известен клеветой на правых и людей, связанных с правящим лагерем, - пишет «До Жечи». Стоит отметить, что де Вейденталь не скрывала своих взглядов: она принимала участие в маршах КОДА и делала доступной графику сайта, который известен клеветой на правых и людей, связанных с правящим лагерем, - пишет «До Жечи»

Социальные медиа поглощают - сколько? Сами платформы ответят на этот вопрос. Объявлены новые обновления в Instagram ...

увидеть больше

Удаление правого контента через Facebook часто объясняется техническими проблемами или просто ошибкой.
Журналисты "Do Rzeczy" удивляются, что портал по-прежнему полон профилей Коммунистической партии польской и коммунистической польской молодежи. Эти профили функционируют на Facebook, несмотря на установленный законом запрет на распространение коммунизма.
Места для ONR или NOP уже закончились, потому что, как сообщают власти портала: «Мы считаем, что эти организации открыто продвигают расистские, антисемитские и гомофобные взгляды».
Как добавляет журналист еженедельника, цензура распространяется не только на крайне правые организации. «Фан-страницы, связанные с более умеренным правом, постоянно преследуются администраторами социальных сетей», - подчеркнул он.

Источник: "До Жечи"

Социальные медиа поглощают - сколько?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.