вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Польская возобновляемая энергия соблазняет страны Балтии

Lietuvos Energija и Eesti Energia, государственные компании из Литвы и Эстонии, хотят инвестировать в Польшу. По данным «Puls Biznesu», они изучают польские ветроэнергетические активы. Lietuvos Energija и Eesti Energia, государственные компании из Литвы и Эстонии, хотят инвестировать в Польшу

Через 13 лет морские фермы в мире вырастут в шесть раз. Потенциал Польши также вырос, и уголь освободит место на рынке, - сообщает "Пульс" ...

увидеть больше

Lietuvos Energija (LE), литовский государственный производитель энергии и польский эквивалент PGE, хочет изучить две компании из Польши на предмет возможного поглощения. Литовское информационное агентство BNS также сообщает, что компания LE определила тендер на проведение такого опроса. Консалтинговая компания E & Y победила.
Согласно BNS, это, вероятно, ветровые электростанции или солнечные фермы. Если есть сделка, LE присоединяется к группе инвесторов из стран Балтии, которые распространяются на польском рынке возобновляемой энергии.
По мнению газеты, интерес к нашей стране проистекает из стратегии «Литовской PGE». К 2020 году группа хочет иметь 400 МВт возобновляемых источников в странах Балтии и Польше.

Источник: ПАП, "Пульс Бизнесу"

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.