вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Поляки в Великобритании - как найти место в чужой среде

  1. Стоит улучшить свой язык
  2. Поляки в Великобритании на рынке труда
  3. Туго, но собственно, а точнее, сдавать в аренду?
  4. Качество за счет цены ...
  5. Друзья не только из Польши

Жить за границей может быть сложно. Он состоит из многих факторов - тоска по семье, иностранцам и культуре, а также отсутствие языковых навыков. Поляки в Великобритании, однако, чувствуют себя очень хорошо, и многие из них поднимаются по лестнице успеха на самый верх. Как они это делают? Вера в себя и в свои способности - это еще не все, вам нужно немного практических знаний.

Согласно статистическим данным, в 2015 году число эмигрировавших в Великобританию поляков превысило 800 000 человек. В настоящее время на островах проживает более 8 миллионов наших соотечественников. Поэтому можно считать, что это наша вторая родина. Что нас там привлекает? Прежде всего, работа, погоня за лучшей жизнью, которую предлагает местный мир. Реальность терпит неудачу? Большинство поляков в Великобритании довольны своей работой и заработком в Великобритании. Однако начинания не всегда легки, и ситуация не меняется со временем.

Стоит улучшить свой язык

Только каждый десятый поляк, живущий в Великобритании, свободно говорит по-английски. Интересно, как остальные 90% занимаются поиском работы, как они разговаривают с сотрудниками банка и как они находят квартиру? Конечно, чем слабее наше знание иностранного языка, тем сложнее для нас, поэтому, прежде чем мы сядем в самолет, стоит обратиться к английскому разговорнику и словарю, чтобы выучить несколько основных фраз. Многие люди выбирают быстрые курсы, в том числе предлагаемые онлайн. Конечно, время, посвященное обучению, не теряется. Поляки в Великобритании , зная иностранный язык, чувствуют себя более уверенно, что облегчает повседневную работу. Это также помогает найти лучшую работу и завести новых друзей. Находясь уже в Великобритании, не стоит отказываться от дальнейших языковых навыков. Вы должны использовать каждую возможность и возможность пообщаться с коренным англичанином. Не расстраивайтесь, если вы чего-то не понимаете, через месяц или два вы наверняка овладеете большим словарным запасом, и использование английского станет намного проще.

Поляки в Великобритании на рынке труда

Поляки в Великобритании очень часто оказываются случайно, они вынуждены делать это из-за сложной финансовой ситуации, и решение об уходе должно приниматься спонтанно. Не каждый из них прекрасно говорит по-английски. Но давайте подумаем, почему Великобритания? Почему местный рынок труда привлекает поляков и как найти хорошую работу, которая устраивает нас как в финансовом отношении, так и вписывается в круг наших интересов?

Средняя заработная плата поляков в Великобритании составляет 1300 фунтов, а минимальная почасовая ставка в Англии составляет 7,50 фунтов стерлингов, или около 36 злотых (подробнее о минимальная заработная плата в Великобритании ). Такие заработки, однако, являются началом, очень часто с течением времени, что связано с изменением положения. Все зависит от работы, которую мы выполняем, и, в свою очередь, от того, где мы ее находим. Вы должны знать, где искать, чтобы не дать себя обмануть. Чаще всего поляки в Великобритании используют свои контакты, что является хорошим способом начать работать в Великобритании . Популярной формой поиска работы за границей были агентства по трудоустройству, куда также стоит обратиться и спросить, что они могут предложить. Слепые поездки, когда у нас нет друзей или семей в Англии, не лучшая идея. Лучшее решение - воспользоваться предложениями организованных поездок, и только когда мы «поселились» в чужой стране, мы начнем завоевывать местный рынок.

В Великобритании есть поляки, которые создают свои компании в Великобритании . Что работает лучше всего? Рестораны и кафе с польской кухней являются хорошим направлением из-за большого количества поляков и стремления к семейным вкусам. Интересный сценарий написан, когда мы начинаем работать няней, а затем мы создаем агентство, которое предоставляет аналогичные услуги. То же касается и клинингового агентства. Вы должны начать с чего-то, чтобы вступить на путь, ведущий к успеху.

Туго, но собственно, а точнее, сдавать в аренду?

Мы знаем язык, у нас есть работа, но где жить? Подавляющее большинство решает сдавать в аренду и справедливо, поэтому, если мы не уверены во времени нашего пребывания в Великобритании, не стоит рисковать покупкой дома или квартиры. Поляки в Великобритании думают разумно и пытаются найти лучшее решение, которое позволит им комфортно жить за границей и в то же время создавать сбережения. Мы можем снять комнату или целую квартиру, все зависит от того, оставим ли мы одного и всей семьей. Цена аренды квартиры в Лондоне может быть обескураживающей, она стоит около 1500 фунтов за двухкомнатную квартиру и 3000 фунтов за квартиру с тремя комнатами, а за одну комнату мы заплатим до 900 фунтов. Все, однако, зависит от размера квартиры, ее мебели, но также и местоположения.

Стоит рассмотреть район вдали от центра города, который нас спасет, но и скажется на нашем комфорте. На окраине царит тишина и спокойствие, чего нельзя сказать о самом центре Лондона.

Кроме того, общение очень хорошо организовано, и мы быстро переместимся в любое место, например, на работу или в школу. Таким образом, мы можем сэкономить до половины наших средств и таким образом получить красивую зеленую зону.

Где искать квартиру? Счастье дается тем, чьи друзья живут в Великобритании, это значительно облегчает ситуацию в целом. Поляки в Великобритании также ищут квартиры через агентства и в Интернете. В последнем случае вы должны быть очень осторожны, хорошее знание английского может быть чрезвычайно полезным.

В последнем случае вы должны быть очень осторожны, хорошее знание английского может быть чрезвычайно полезным

Качество за счет цены ...

На что мы тратим больше всего денег? В случае с поляками в Великобритании , конечно, во-первых, квартира, а во-вторых - еда. Великобритания известна дешевой одеждой и электроникой, но продукты питания не самые дешевые. Многие люди, чтобы сэкономить, отказываются от здорового питания, выбирая продукты низкого качества, которые, по их мнению, дешевле, что, впрочем, не всегда так. Мы покупаем овощи и фрукты на ярмарках, не обязательно известных в центре города. Давайте спланируем бюджет за неделю, воспользуемся акцией и откажемся от закусок. Через месяц наше портфолио станет толще, а здоровье улучшится.

Друзья не только из Польши

В конце чрезвычайно ценный совет - не бойтесь заводить новых друзей, которые могут помочь вам в повседневной жизни. Хорошо иметь своего британского гида, который поможет вам узнать об их культуре и привычках, поможет найти хорошую работу и покажет вам, как жить в мире, который поначалу кажется нам таким чуждым.

Переезд из Польши в Англию уже позади? Поделитесь своими комментариями о том, как изменить обстановку - это определенно поможет всем, кто только планирует свое путешествие!

Поделитесь своими комментариями о том, как изменить обстановку - это определенно поможет всем, кто только планирует свое путешествие

Как они это делают?
Что нас там привлекает?
Реальность терпит неудачу?
Интересно, как остальные 90% занимаются поиском работы, как они разговаривают с сотрудниками банка и как они находят квартиру?
Но давайте подумаем, почему Великобритания?
Почему местный рынок труда привлекает поляков и как найти хорошую работу, которая устраивает нас как в финансовом отношении, так и вписывается в круг наших интересов?
Что работает лучше всего?
Туго, но собственно, а точнее, сдавать в аренду?
Мы знаем язык, у нас есть работа, но где жить?
Где искать квартиру?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.