вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Министерство лесного хозяйства и окружающей среды Союза отказывается предоставить НОК для расширения NH 28C

Расширение национальной автомагистрали 28 C, соединяющей границу между Индией и Непалом, вновь натолкнулось на препятствия;  с '   без возражений   «(НОК) не было дано Министерством леса и окружающей среды Союза для расширения 150-километровой трассы от Барабанки до Рупайдихи Расширение национальной автомагистрали 28 C, соединяющей границу между Индией и Непалом, вновь натолкнулось на препятствия; с ' без возражений «(НОК) не было дано Министерством леса и окружающей среды Союза для расширения 150-километровой трассы от Барабанки до Рупайдихи.

Что касается его отказа предоставить НОК для расширения упомянутой автомагистрали, министерство заявило, что проект будет рассмотрен на утверждение только после того, как районный магистрат Бахрейха представит доклад о присутствии племен в этом районе.

Нынешняя ширина NH 28C, соединяющего Рупайдиху и Барабанки, составляет всего 3,5 метра. Шоссе должно быть расширено до 10 метров, но около 26 000 деревьев мешают процессу расширения шоссе.

Для вырубки деревьев с целью расширения шоссе, DFO Бахрейха подал заявку в Союзное министерство леса и окружающей среды. Заявление было рассмотрено министерством на недавно проведенном совещании, но было установлено, что ряд карт не был должным образом подписан DFO. Кроме того, заявка также не сопровождалась обязательным отчетом племен.

Исходя из процедуры, разрешение на вырубку деревьев выдается Министерством, когда переезд не влияет на жизнь племен. Несмотря на то, что к NH 28C нет племенных жизней, отчет DM о племенах все еще является обязательным.

Источник - Таймс оф Индия

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.