вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

"Ты грязный еврей, хочешь циклон Б?" Антисемитизм в немецких школах, виновных в мусульманах

В начальных школах Германии растет число антисемитских инцидентов, виновниками которых являются ученики, исповедующие ислам. Об этом сообщает в понедельник немецкий таблоид "Bild". Инциденты также происходят на антихристианском фоне и против атеистов. В начальных школах Германии растет число антисемитских инцидентов, виновниками которых являются ученики, исповедующие ислам

Европейское агентство по основным правам опубликовало в сентябре 2017 года отчет об антисемитизме в государствах-членах ЕС ...

увидеть больше

Газета цитирует недавнюю ситуацию в одной из начальных школ Берлина, где старшая подруга спросила семилетнего ученика, является ли она еврейкой, и после получения утвердительного ответа мальчик начал агрессивно говорить с ней: «Еврей, еврей».
По словам отца девочки, еще один студент угрожал ей смертью, потому что она не верила в Аллаха.
В детском саду, работающем в той же школе, другой мальчик услышал, что по той же причине «вся его семья будет гореть в аду», и в прошлом году директор школы отправил родителям письмо, в котором сообщил, что группа учеников через коммуникатор WhatsApp поделилась между собой - видеозаписи казней, проведенных боевиками ИГИЛ.
В письме среди прочего родителей попросили проверить мобильные телефоны своих детей. В другой школе 15-летняя ученица нашла в рюкзаке карточку с надписью «Ты грязный еврей, хочешь циклон Б?».
«О многих случаях не сообщается из-за боязни обострения ситуации», - пишет Бильд.
По словам представителя газеты Ассоциации еврейских форумов Леви Саломона, он сказал, что «в обычных школах евреи оскорбляются, и поэтому большинство из них переводятся в еврейские школы».

По словам представителя газеты Ассоциации еврейских форумов Леви Саломона, он сказал, что «в обычных школах евреи оскорбляются, и поэтому большинство из них переводятся в еврейские школы»

Канцлер Ангела Меркель, выступая в субботу в день, посвященный памяти жертв Холокоста, выразила свою боль в связи с повторением антисемитизма в ее ...

увидеть больше

Глава Союза учителей Германии Хайнц-Петер Мейдингер в беседе с «Билдом» рассказывает о таких ситуациях, как запись из казни ИГ, которая «к сожалению перестала быть единичными случаями».
Вместе с тем он указывает, что угроза смерти в школах "еще не является обычным явлением".
- Однако нам приходится иметь дело с растущей поляризацией и ухудшением ситуации в проблемных школах в воспалительных районах. Примеры можно найти в таких агломерациях, как Берлин или Рурская область », - говорит Мейдингер. Он добавляет, что проблемы могут также возникать в школах, где «определенный процент мигрантов (среди учащихся) превышен, в которых они представляют» 70, 80, 90 и даже 100 процентов. (Студенты) ".
- Мы наблюдаем как антисемитские, так и антихристианские, но и ксенофобские инциденты. Учителя становятся все более и более объектом нападений, - подчеркивает Мейдингер.

источник:

источник:

кашка

В другой школе 15-летняя ученица нашла в рюкзаке карточку с надписью «Ты грязный еврей, хочешь циклон Б?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.