вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Лучшие летние ароматы для мужчин

Джорджио Армани Аква Ди Джио Абсолю Джорджио Армани Аква Ди Джио Абсолю   Бренд Giorgio Armani уже много лет является синонимом элегантности и хорошего стиля

Бренд Giorgio Armani уже много лет является синонимом элегантности и хорошего стиля. Acqua di Gio Absolu - это аромат для решительных, уверенных в себе мужчин, которые не стесняются извлекать жизнь из своей жизни, но при этом остаются чувствительными к красоте окружающего их мира. Морские и фруктовые аккорды, порванные с бергамотом, напоминают освежающие утренние утра моря, когда наступающий день соблазняет новыми тайнами. Лаванда - нотка розмарина, с акцентом цитрусовой душистой герани, активируется в течение дня, внося энергичные ноты в линию аромата. Тонкие аккорды, звучащие в более сладкой базовой ноте, основанной на тонком аромате пачули и древесных ароматах, напоминают о нежности мужской силы.

Смотрите предложение!

Диор Соваж

Диор Соваж

Соблазнительная и загадочная туалетная вода, адресованная мужчинам, которые не боятся проявить свой неординарный характер. Каждый аромат, подписанный Christian Dior, является сочетанием роскоши и современности, подчеркивая индивидуальность человека, который его носит. Соваж изыскан и одновременно прост, пленителен и неприхотлив по своей интенсивности, он связан со свободой и дикостью. Недаром его лицо известно ролями мятежников и аутсайдеров Джонни Деппа. Интенсивные, чистые ароматы объединяются в уникальную композицию, основанную на сычуаньском перце в голове, солнечном калабрийском бергамоте в сердце и впечатляющем древесном акценте, включенном в финальный амброксол. Оригинальный, стойкий аромат для замечательных мужчин.

Смотрите предложение!

Hugo Boss Energize

Hugo Boss Energize

Если бы кто-то хотел описать этот аромат в нескольких словах, он наверняка использовал бы такие выражения, как чувственность, свобода и искушение. Исключительно соблазнительная композиция для активных, энергичных мужчин, которые не терпят скуки и повторяемости. Сладко-пряная нотка головы, на основе мандарина, кумквата и розового перца с освежающим мятным послевкусием, превращается в пряные и восточные ароматы кардамона и кориандра. Это напоминает чувственное путешествие по неизведанным, диким землям. Аромат изысканной древесно-кожаной ноты элегантен и полон роскоши, одновременно деликатный и твердый. Оригинальный запах для счастливых и наполненных мужчин.

Смотрите предложение!

Кензо Джунгли

Кензо Джунгли

Японский дизайнер очарован силой и силой природы. Ее имя, а также парфюмерная композиция намекают на ее буйное величие. Джунгли - теплый, хотя и очень мужской аромат, связанный с непредсказуемой дикостью тропических лесов. Изысканные, пряно-горькие ноты звучат по всей композиции, переходя из городских джунглей в яркий лес Амазонки. Более сладкие ноты мальвы контрастируют с более сильным кедровым ароматом. Все напоминает о дальних путешествиях и загадочных уголках, неоткрытых и захватывающих, как пахнущие мужчины.

Смотрите предложение!

Брют Классик Кельн 750 мл

Брют Классик Кельн 750 мл

Классический мужской аромат, заключенный в бутылку с характерным зеленым цветом. Элегантный, сильный и решительный, он идеально подходит мужчинам с лидерскими качествами, уверенными в себе лидерами и новыми вызовами. Он подходит как для дня, так и для вечерних прогулок, одинаково хорошо сочетаясь с фланелевой рубашкой и утонченным смокингом. Цветочно-цитрусовый аромат с сильной древесной ноткой динамичен и одновременно выделяется. Это подчеркивает современный, решительный стиль современных мужчин.

Смотрите предложение!

Смотрите также:
Вы можете сделать свой любимый алкоголь дома прямо сейчас!
Холодные напитки всегда под рукой? У нас есть отличный способ сделать это менее чем за 100 злотых!

Холодные напитки всегда под рукой?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.