вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Запрещенные знания: что не расскажет нам об Антарктиде?

  1. В Антарктиде есть все. Самый удивительный ландшафт, температура ниже нуля, безжалостная местность,...
  2. Мы не знаем намного больше об Антарктиде
  3. Он написал потрясающую декларацию:

В Антарктиде есть все. Самый удивительный ландшафт, температура ниже нуля, безжалостная местность, загадочные сооружения, зарытые подо льдом и зловещие пингвины. Однако, как вы, наверное, уже слышали, Антарктида - единственное место на Земле, которое недоступно для гражданского населения.

Антарктида она была в далеком прошлом, в совершенно другом месте. Благодаря 14 миллионам квадратных километров Антарктида является пятым по величине континентом на нашей планете, иными словами, он в два раза больше Австралии.

Мы должны понимать, что около 170 миллионов лет назад Антарктида была частью суперконтинента под названием Гондвана. Около 25 миллионов лет назад Антарктида, как мы ее знаем, постепенно отделялась от Гондваны.

Эксперты говорят нам, что Антарктида когда-то была покрыта растительностью и кишела жизнью. Сегодня оно покрыто примерно 99 процентами льда.

Антарктида была дальше на север и имела тропический или умеренный климат, что означает, что она была покрыта лесами и населена различными древними формами жизни.

Что это значит?

Ну ... принимая во внимание то, что мы знаем о жизни на нашей планете в далеком прошлом, вполне вероятно, что люди жили на этом ныне ледяном континенте и росли как общество, как люди в Африке, Европе и Азии.

Впервые человечество, которое, по-видимому, натолкнулось на ледяной континент, произошло около 1820 года.

Однако это не совсем правильно.

Интересно, что есть много древние карты показывая фрагменты Антарктиды без льда. Одна из самых спорных карт был несомненно составлен в 1513 году турецким адмиралом Пири Рейсом, который составил карту. 500 лет спустя это привело к глобальным дебатам. Карта представляет Антарктида, которая была открыта в 1818-1820 гг. , Но как это возможно?

Карта Антарктиды Пири Рейс

Убежденность в том, что древние цивилизации во всем мире на самом деле были гораздо более продвинутыми, чем то, что показывают нам основные исследователи. Многочисленные карты, обнаруженные в прошлом, являются четкими признаками того, что история, рассказанная сегодня учеными, является неполной, и в нашей истории есть много недостающих звеньев.

Мы не знаем намного больше об Антарктиде

В 1946-1947 годах в Антарктиде была проведена военная операция INVADED под названием «Прыжок в высоту». Очень интересно фильм Документальный фильм «Третий рейх - операция НЛО», кажется, ставит под сомнение многие вещи об Антарктике, и одна из вещей, к которой приближается документ, заключается в том, существует ли вероятность того, что Антарктида может быть домом для многих секретных подземных баз.

После распада Советского Союза в 1991 году КГБ опубликовал ранее засекреченные документы, которые пролили свет на пресловутую «Операцию Highjump». Разведывательные отчеты, полученные советскими шпионами, работающими в Соединенных Штатах, показывают, что ВМС США отправляли многочисленные экспедиции в Антарктиду с загадочными целями.

Операция Highjump, официально названная «Программа развития Антарктики Американского флота в 1946–1947 гг.», Была операцией американского флота, организованной контр-адмиралом Ричардом Э. Бердом-младшим, наставником USN (Ret), целевой группой 68 и возглавляемой контр-адмиралом Ричардом Х. Крузен, USN, командир и оперативная группа 68. Операция Highjump началась 26 августа 1946 г. и завершилась в конце февраля 1947 г. Оперативная группа 68 насчитывала 4700 человек, 13 кораблей и 33 самолета. Хотя главной задачей миссии было «создать исследовательскую базу в Антарктиде, Little America IV», некоторые считают, что ее реальная цель гораздо более загадочна, чем любой из нас может себе представить.

По сути, операция HighJump характеризовалась двумя вещами: она была быстрой и чрезвычайно скрытной. Во время запуска операции адмирал Рамсей заявил: «Никаких дипломатических переговоров не требуется. Иностранные наблюдатели не будут допущены. "

Считается, что в течение примерно 220 летных часов было сделано более 70 000 аэрофотоснимков, и все они были окутаны тайной. Сообщалось, что несколько человек погибли в авиакатастрофе.

Интересно, что когда адмирал Берд вернулся домой, он был вызван в Вашингтон и допрошен службой безопасности «перед встречей с министром обороны Джеймсом Форресталем. «Адмирал. Берд заявил сегодня, что Соединенным Штатам необходимо начать немедленную оборону от враждебных регионов », - сообщил Mercurio, информационный пункт в Чили 5 марта 1947 года.

Он написал потрясающую декларацию:

Летающие объекты, «летающие с невероятной скоростью», стали новой угрозой. Но кто были новыми врагами, учитывая, что Германия потерпел поражение во время войны? Некоторые говорят, что это останки немецкой армии и баз, основанных в Антарктиде. Другие не так уверены.

Антарктида остается одним из самых изолированных и загадочных мест на поверхности нашей планеты.

Правительство не раскрыло, что именно было сегодня. Около 30 стран в настоящее время имеют исследовательские базы на континенте, и мало информации дает общественности, что именно там происходит. Договор об Антарктике это требует научных исследований и сотрудничества без военного присутствия , но армия время от времени посещает континент.

То, что называется «действительно шокирующим и удивительным, это видео о чрезвычайно странных событиях на антарктическом континенте» недавно было загружено на YouTube, что вызвало споры в социальной сети об Антарктике и что там на самом деле?

«Морской офицер рассказывает нам то, что он помнит, в том числе видит огромную дыру во льду в бесполетной зоне. Затем он выпустил группу ученых, которые исчезли на две недели и были специально предупреждены, чтобы они больше не ссылались на эту тему. Как он выразился, «они выглядели испуганными». Когда они вернулись в МакМердо, их оборудование было конфисковано, и их отвезли в Крайстчерч в Новой Зеландии на специальном самолете. Он обсуждает то, что он видел и испытал в деталях. Это самая провокационная история о том, что происходит в Антарктиде. "

Что ты думаешь? Что-нибудь странное в Антарктиде? Является ли Антарктида изолированным, замороженным континентом? Или, может быть, есть нечто большее, чем утверждают многие теоретики заговора и информаторы?

Источник: Ancient-code.com
Что это значит?
Но как это возможно?
Что ты думаешь?
Что-нибудь странное в Антарктиде?
Является ли Антарктида изолированным, замороженным континентом?
Или, может быть, есть нечто большее, чем утверждают многие теоретики заговора и информаторы?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.