вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ким Кардашьян подал в суд на бывшего охранника. Это требует 6 миллионов долларов

Страховая компания, представляющая Ким Кардашьян, требует более 6 миллионов долларов от своего бывшего телохранителя. Речь идет о компенсации за случай 2016 года, когда на американскую знаменитость напали в Париже - сообщает CNN.

Американская международная группа, также известная как AIG, подала иск против Паскаля Дювье и его компании Protect Security. Страховая компания требует 6,1 миллиона долларов от охранника, который работал на Ким Кардашьян в 2016 году

Обвинители утверждают, что Дювье и охранная компания "небрежно и безрассудно выполняли свои обязанности" во время Парижской недели моды в октябре 2016 года, когда Ким Кардашьян подверглась нападению в ее квартире. По сообщению CNN, в сложном иске говорилось, что телохранители оставили американскую звезду и не смогли предотвратить несколько "серьезных нарушений безопасности". Кроме того, смотритель дома якобы не проходил никакой подготовки по предотвращению опасных ситуаций.

В начале октября 2016 года Ким Кардашьян был ограблен, находясь в Париже. Как сообщают СМИ, два бандита в масках должны были «держать пистолет» у жены Канье Уэста. После того, что случилось, рэпер прекратил свой концерт в Нью-Йорке.

Около полуночи по местному времени 60 человек ворвались в роскошную резиденцию, где жил Ким Кардашьян. Как сообщили в полиции, на лицах нападавших были лыжные маски и куртки. Воры угрожали Кардашян оружием, затем связали ее и бросили в ванную. Тысячи воров нашли шкатулку для драгоценностей стоимостью 5–6 миллионов евро и кольцо стоимостью 4 миллиона евро. Портал France Info сообщал, однако, что общая стоимость похищенных предметов может достигать 16 миллионов евро. Злоумышленники скрылись с места происшествия. 36-летняя звезда реалити-шоу приехала во французскую столицу на Неделю моды в Париже со своей матерью Крис Дженнер и сестрой Кендалл Дженнер.

Патрик Вега показал фотографии из плана «Женщины-мафия 2». Шокирующая метаморфоза Петра Адамчика

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.