вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Модель страдала дисморфией. Теперь он предупреждает других женщин

Искра Лоуренс решила объявить войну нереалистичным ожиданиям женского тела. Модель побуждает женщин любить свое тело независимо от того, как они выглядят.

Искра Лоуренс мечтала о карьере модели с 13 лет. Когда в подростковом возрасте она ходила на первые кастинги, ей говорили, что у нее слишком широкие бедра и толстые бедра, чтобы ходить по подиумам. Однако Лоуренс не сдался и решил попробовать свои силы в моделировании больших размеров. Там ее также критиковали за то, что она слишком худая. Искра не может соответствовать требованиям. У нее развились расстройства пищевого поведения и дисморфофобия, психическое расстройство, для которого характерны постоянные опасения по поводу веры в ненужный внешний вид или структуру тела. Теперь Лоуренс работает как модель и призывает других любить свое тело таким, какое оно есть.

После того, как один из пользователей Интернета прокомментировал ее фотографию в бикини, заявив, что «если она будет похожа на нее, все ее проблемы исчезнут», модель решила поделиться своими размышлениями о проблемах питания. - Раньше я думал, что если бы я был стройным, я бы сделал карьеру, я бы нашел фантастического партнера, и вся моя жизнь изменилась бы в лучшую сторону. Я сравнивал себя с моделями с подиумов и сталкивался с большими и большими проблемами. Я перестал есть. Мои нереальные ожидания для себя принесли гораздо больше вреда, чем пользы. Я был все более и более недоволен тем, как я выгляжу. Моя самооценка была все ниже и ниже, - говорит Лоуренс.

Модель объясняет, что она делится своей историей, потому что она хочет защитить других от стремления к моделям с первых полос газет. - Давайте любить друг друга такими, какие мы есть. Помните, что мы единственные в своем роде, и это стоит культивировать, а не бороться и мучить с помощью диет », - добавляет он. Интернет-пользователи на Instagram они оценили послание Лоуренса и подчеркнули, что оно чрезвычайно вдохновляет многих женщин.

Читайте также:

Они появились в «Топ-модели», их затопила волна ненависти. Кто такие сестры Олиферюк?

Галерея:

Модель рассказывает о проблемах с расстройствами пищевого поведения

Кто такие сестры Олиферюк?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.