вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Субсидия ЕС для "магистратов" - :: 4lomza.pl :: Региональный портал

Государственный колледж информационных технологий и предпринимательства в Ломже получил два с половиной миллиона злотых субсидий от Региональной операционной программы Подляского воеводства. Деньги предназначены для софинансирования закупки оборудования для профессиональных лабораторий, лабораторий и школьных мастерских, а также для реконструкции и адаптации помещений для созданного Медицинского симуляционного центра. Государственный колледж информационных технологий и предпринимательства в Ломже получил два с половиной миллиона злотых субсидий от Региональной операционной программы Подляского воеводства

Государственный колледж информационных технологий и предпринимательства в Ломже

Сумма инвестиций составляет 3,1 млн. Злотых, из которых 2,5 млн. Злотых приходится на RPOWP 2014-2020. Решение о предоставлении софинансирования было принято в четверг "старой" коллегией Подляского воеводства. По словам Эмилии Малиновской из Управления маршала Подляского воеводства, это решение исчерпало пул средств, выделенных на конкурс для инвестиций в профессиональное образование. Вместе с последним сегодняшним проектом было профинансировано 21 инвестиция на сумму 56,7 млн. Зл., А субсидии из Региональной операционной программы составили 47,6 млн. Зл.

Чтобы предоставлять услуги, улучшать и анализировать их, мы используем услуги и инструменты других организаций. Они реализуют наши цели, но в некоторых случаях они также могут достичь своих собственных целей и задач своих сотрудничающих организаций, используя данные, полученные на наших веб-сайтах.

В частности, мы работаем с партнерами в области:

  1. Аналитика трафика на наших сайтах
  2. Аналитика для рекламных целей и соответствующего контента
  3. Персонализировать рекламу
  4. Использование социальных плагинов

Согласие означает, что вышеуказанные лица могут использовать ваши личные данные в форме истории просмотра веб-сайтов и веб-приложений в маркетинговых целях с целью адаптации рекламы и размещения интернет-тегов (файлов cookie).

В настройках вашего браузера вы можете ограничить или отключить куки.

Список доверенных партнеров

Я согласен

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.