вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Распечатайте свое семейное древо


Вы приложили много усилий для создания своего генеалогического древа. Разве не было бы неплохо иметь возможность показать его в вашем доме и показать его своим родственникам? Один из способов сделать это - распечатать ваше генеалогическое древо. Есть профессиональные компании, которые могут сделать это для вас.

Происхождение Графика и печать помогает семейным историкам сохранять и представлять свои генеалогические исследования. Это очень специализированная типография, занимающаяся только генеалогическими диаграммами. Владельцы компании, Ларри и Шерил Шпейгель, сами являются генеалогами. Они начали свой бизнес в 2003 году, чтобы решить свои собственные потребности в печати генеалогических карт.

Следует отметить, что Ancestry Graphics & Printing не является частью Ancestry.com. Они их собственная компания.

Они могут распечатать диаграмму вашего семейного древа непосредственно из программы Family Tree Maker, PAF, Семейного древа поколений, Family Tree Builder, Legacy, Мастер-генеалогистов, Tree Draw, OnePage Genealogy, Reunion, Mac Family Tree и многих других программ генеалогического программного обеспечения. Они печатают его прямо из программного обеспечения, а не из файла GEDCOM, чтобы вы могли контролировать, как вы хотите, чтобы ваш генеалогический график выглядел.

У вас есть семейное древо на Ancestry.com, Geni, MyHeritage или Tribal Pages? Ancestry Graphics & Printing может разработать и распечатать вашу диаграмму. Они также могут распечатать его из файла GEDCOM (но это не позволяет вам проектировать, как это будет выглядеть). Вы можете распечатать свою диаграмму в цвете, или черно-белом. Существует множество типов диаграмм, которые вы можете выбрать.

ценообразование за линейный фут (не за квадратный фут). Например, диаграмма, которая измеряет 3 фута на 10 футов, составляет 30 квадратных футов, но только 10 линейных футов. Существует диаграмма, которая показывает стоимость в зависимости от ширины бумаги и стоимости линейного фута для черно-белого изображения, либо для диаграммы с фотографиями, либо для диаграммы с не белым фоном.

Ancestry Graphics & Printing предлагает бесплатные пустые таблицы данных генеалогического дерева что вы можете использовать для сбора генеалогической информации. Они загружаются, и вы можете сохранить форму на вашем компьютере. Вы можете распечатать столько, сколько вам нужно, прямо с вашего компьютера, и взять их с собой на семейные встречи и тусовки.

Пустые таблицы данных генеалогического дерева от Ancestry Graphics & Printing очень упрощены. Они сделали это намеренно, потому что чувствовали, что слишком много других таблиц данных слишком сложны, и в конечном итоге их откладывают, потому что они пугают и считают, что их заполнение занимает слишком много времени.

Статьи по теме на FamilyTree.com:

* Бесплатные печатные схемы и формы для генеалогов

* Положите гигантское генеалогическое древо на стену

* DIY мини-альбом, который вы полюбите


Разве не было бы неплохо иметь возможность показать его в вашем доме и показать его своим родственникам?
Com, Geni, MyHeritage или Tribal Pages?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.