вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Гостомель

  1. Гостомель - маленький городок с большими перспективами Гостомель - поселок городского типа, расположенный...

Гостомель - маленький городок с большими перспективами

Гостомель - поселок городского типа, расположенный в 7 км от городской черты Киева Гостомель - поселок городского типа, расположенный в 7 км от городской черты Киева. Населенный пункт не покидает ТОП ближайших пригородов столицы, привлекательных для покупки жилья и постоянного проживания. Новостройки Гостомель составляют достойную конкуренцию недвижимости Ирпеня и Бучи. Первые упоминания о населенном пункте датируются летописями 15 века.

Уклад местной жизни отличается тишиной и размеренностью. Поселок окружен лесными массивами, где много грибов, недалеко есть несколько озер, река. В частных домах - непременно большие огороды, продукты из которых дешево продаются на местном рынке.

Инфраструктура, транспорт, особенности новостроек Гостомель

Поселок с населением около 15 000 человек - комфортное место для жизни. В числе объектов инфраструктуры:

  • 3 школы, детский сад, центр детского и юношеского творчества, строятся новые дошкольные учреждения;
  • магазины, сетевой супермаркет;
  • большой стадион, дом культуры;
  • ресторан, несколько кафе;
  • Свято-Покровская церковь, архитектурный памятник 18 века.

За большими покупками очень удобно добираться в Эпицентр и Ашан.

Список объектов существенно расширяется, учитывая близость к Киеву, Ирпеня, Бучи и наличия налаженных транспортных маршрутов. Приехать в Гостомель из Киева можно от метро Академгородок, маршрутные такси ходят каждые 15 минут.

Активная застройка поселка началась около 10 лет назад. Уже построены ЖК Гостомля - ​​это малоэтажные клубные дома со всеми преимуществами данного статуса:

  • благоустроенной закрытой внутренней территорией с зонами отдыха, детскими площадками;
  • с водоснабжением из собственных артезианских скважин, автономным отоплением.

Квартиры в Гостомеле в строящихся домах отличаются удачной планировкой Квартиры в Гостомеле в строящихся домах отличаются удачной планировкой. Стоимость объектов ниже, чем в других ближайших пригородах Киева. В поселке хорошо налажена работа коммунальных служб, на улицах здесь чисто даже в распутицу.

Предложения работы в Гостомеле не столь многочисленны, как в других городах, но хорошее транспортное сообщение с Киевом это компенсирует. Планируемое строительство терминала для обслуживания самолетов компаний-лоукостеров - солидная база для увеличения здесь рабочих мест.

Гостомель - перспективный, с точки зрения инвестиций в жилье и постоянного проживания, пригород Киева. Это тихий живописный оазис, настоящая находка для тех, кто считает возможность жить в гармонии с природой значимой ценностью.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.