вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Генерал крымских пограничников рассказал подробности своего похищения

Директор Департамента персонала Администрации Госпогранслужбы Украины генерал-полковник Михаил Коваль

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

По словам Коваля, его похитили бойцы воздушно-десантных войск РФ, перед тем организовав провокацию с участием общественных человек.

"За эту спецоперацию я бы поставил этим ребятам оценку« отлично », поскольку сам служил в воздушно-десантных войсках. Все началось с того, что нас заблокировали у въезда в Ялтинской отряд морской охраны. Я не буду говорить, что это сделали байкеры, я сказал, где я служил 22 года, а об остальном догадайтесь сами, вы умные люди. Когда мою машину остановили, первые слова, которые я услышал: "Где этот бандеровский генерал?». Я вышел из машины и буквально через секунду от дяди в стальном советском шлеме получил удар по корпусу и слова: "пусть знает бандеровец, как бьет старшина ВДВ". Я ему сказал: если ты старшина ВДВ, то бей меня в лицо », - рассказал генерал-полковник.

Читайте также В Крыму похитили генерал-полковника Госпогранслужбы

«То есть, это была провокация чистой воды: одни демонстрировали дикую агрессию, другие у меня на руках висели, а третьи срывали погоны. Я им с российскими матюгами сказал: мужики, что же вы делаете, для офицера дороже погон ничего нет ", - сказал Коваль.

Также он рассказал, что российские военные заставляли его встать на колени, но он не подчинился этим унизительным требованиям, после чего россияне стали его избивать.

Затем, по словам Коваля, его посадили в автомобиль и 3:00 везли в направлении Симферополя, чтобы вывезти за пределы Крыма.

Читайте также Байкеры отпустили похищенного ранее Украинская генерала

Также генерал-полковник сообщил, что в ходе этой поездки ему удалось разговориться со своими конвоирами, и он рассказал им о ситуации в Украине.

Коваль также сказал, что те, кто планировал такую ​​операцию, не учли одного, что "я солдат и они солдаты, а солдат с солдатом взаимопонимания всегда найдет".

Также он сказал, что считает, что российские солдаты на территории Крыма являются заложниками политики Президента РФ Владимира Путина: "Блокируя украинского солдата, он понимает, что не должен стрелять в него, потому что он такой же солдат, только у него голубой Тельник, а у нашего черный ".

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Когда мою машину остановили, первые слова, которые я услышал: "Где этот бандеровский генерал?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.