вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

RNPP - Ровенская «Энергия» стала лучшей газетой среди изданий АЭС Украины

Газета «Энергия» Ровенской АЭС стала лучшей газетой января во конкурсе станционных газет

Газета «Энергия» Ровенской АЭС стала лучшей газетой января во конкурсе станционных газет.

Конкурс ГП «НАЭК« Энергоатом », который проходил в январе определял лучше газетное издание среди печатных СМИ АЭС. Прежде всего, на результат повлияли качественная работа журналистов, а также креативное и качественное визуальное оформление издания.

Газета «Энергия» Ровенской АЭС одержала победу сразу в трех номинациях конкурса. Лучшей публикацией по культуре безопасности признана статья Иванны Ковб «Единая база, четкое планирование и другие плюсы программного комплекса». Лучшей проблемной публикацией стала «Детские письма на войне - самая утешение для солдат» Татьяны Арсентьева. Победу в номинации «Лучшая публикация по технической политике» газета РАЭС разделила вместе с корпоративным изданием ХАЭС - статья «Без права на ошибку» Лидии Шмырко (Энергия) и «Новая ЛЭП - только полдела» (Перспектива).

Газета «Энергия» Ровенской АЭС существует уже более четверти века, будучи основанной в 1989 году. Ее деятельность определена законодательством Украины в сфере использования ядерной энергии и радиационной безопасности. Эксперт по энергетике, писатель и журналист Михаил Жаворонок говорит об издании Ровенской АЭС, как о ниву для открытости слова: «Тематическое эльдорадо« Энергии »столь богатое и разнообразное, что дает возможность раскованно и творчески подходить к освещению событий не только из жизни РАЭС, а и затрагивать темы значительно шире, сплошь атомной энергетики страны. Хороший пример реального освещения свободы слова в освещении деятельности отрасли обычно прикрыта завесой тайны и секретности ».

Газета «Энергия» выходит еженедельно тиражом в две тысячи экземпляров. Архив электронной версии издания можно посмотреть на официальном сайте ОП РАЭС в разделе «Пресс-центр».

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.