вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Смотрите сейчас до потопа - документальный фильм Леонардо Ди Каприо

Фото: Guliver / Getty images

30 октября Национальный географический канал обнародовал премьеру документального фильма «До потопа», посвященного болезненным темам изменения климата на нашей планете. Продюсер фильма голливудская звезда Леонардо Ди Каприо и режиссер Мартин Скорсезе.

Актер Леонардо Ди Каприо всегда занимался благотворительностью. Он является основателем различных фондов, связанных с охраной окружающей среды и исчезающих видов животных. Ежегодно он жертвует миллионы долларов на благотворительность. В 2014 году он стал послом ООН по вопросам изменения климата.

За фильм «Перед потопом» Фишер Стивенс, который является режиссером фильма (хотя он более известен своими комедийными ролями), заслуживает Леонардо Ди Каприо как лицо проекта из-за его приверженности экологическим вопросам и, прежде всего, его популярность будет основной удар по передаче сообщения фильма. Актер изображает катастрофические изменения, которые произойдут на различных планетах высокой точности, в результате серьезного вмешательства человека и изменения климата на Земле, и ищет ответы и поддержку со стороны мировых лидеров для решения этих проблем.

Еще в январе этого года Ди Каприо призвал мировых лидеров бизнеса принять дополнительные меры в борьбе с изменением климата на Всемирном экономическом форуме в Давосе, где он был награжден за свою экологическую работу. В своем выступлении он столкнулся с серьезными обвинениями против энергетических корпораций, скрывающих разрушения окружающей среды.

Появление документального фильма совпадает со вступлением в силу Парижского соглашения, принятого в декабре прошлого года на климатическом саммите, и призывает общественность к незамедлительным действиям. В фильме мы увидим актера Леонардо Ди Каприо, который разговаривает с такими всемирно известными фигурами, как папа Франциск, Эллен Маск, президент США Барак Обама и многие другие. в поисках возможных решений для устранения последствий изменения климата. Вы можете бесплатно смотреть фильм на YouTube-канале YouYube. National Geographic Channe Я до 6 ноября включительно.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.