вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Смертная ДТП с пятью жертвами: микроавтобус вез женщин из Петрикова на рынок в Калинковичи

«Вова НЕ был лихим водителем, наоборот - очень осторожными», - говорят жители Петрикова, которые знают водитель VW Transporter, который вчера попал в смертельную аварию в Калинковичском районе. Водитель до сих пор находится в больнице в крайне тяжелом состоянии, а в Петрикове готовятся к похоронам погибших в аварии женщин. пишет TUT.BY.

пишет

Фото: Следственный комитет

Напомним, авария произошла 14 ноября около 10:55 на 176-м км трассы М10 «Граница РФ - Гомель - Кобрин». Микроавтобус VW Transporter под управлением 30-летнего водителя выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с молоковозом, за рулем которого был 29-летний житель Калинковичей.

В результате ДТП пять женщин в возрасте 47, 43, 41, 40, 25 лет, которые ехали в VW Transporter, скончались на месте происшествия. Все погибшие проживали в Петрикове. Водитель VW Transporter госпитализирован в реанимационное отделение.

- Все мы в шоке, не можем прийти в себя от того, что произошло. Страшно ... - говорит одна из жительниц Петрикова. - В аварии погибла моя подруга, Карина, ей было всего 25 лет. Трое детей осталось: шесть, пять и два года.

Девушка рассказала AUTO.TUT.BY, что водитель Владимир и Карина жили вместе, везде ездили вместе, вот и вчера поехали в Калинковичи.

- В Вовы был свой микроавтобус и отвезти в Калинковичи на рынок и обратно его попросили четыре наши землячки, на топливо, наверное, скинулись. Карина поехала с ними, может, на рынке хотела что-то купить ... У них очень хорошая семья - дружные, трудолюбивые, занимаются заготовкой ягод - тяжелая работа.

Фото: Следственный комитет

Те, кто знал Владимира, удивляются: как такая жуткая авария могла с ним произойти? Автомобилист он был очень аккуратен и осторожен: следил за своим авто, ездил очень осторожно, скорость не превышал и лихие маневры на дороге не допускал.

- Дорога в тот день была плохая, а у него на микроавтобусе стояла летняя резина. Наверное, авто занесло и оно выскочило на встречную. Ну не мог он сам туда выезжать! - полагают люди.

В аварии, кроме Карины, погибли Рада, Люба, Анжела и Вита. У всех женщин остались дети. Водитель до сих пор остается в реанимации, его состояние оценивается как крайне тяжелое

- Для нас самое страшное впереди - похороны ... С Кариной попрощаемся в пятницу. Остальных женщин похоронят также на этой неделе.

tut.by

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.