вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Краковские чиновники под стражей. Ему грозит до 10 лет тюрьмы

Окружной суд Кракова-Судмесьце принял решение задержать трех женщин, задержанных во вторник ЦБА по подозрению в получении взяток и подарков за помощь в получении коммунальных квартир и помещений в Кракове. Окружной суд Кракова-Судмесьце принял решение задержать трех женщин, задержанных во вторник ЦБА по подозрению в получении взяток и подарков за помощь в получении коммунальных квартир и помещений в Кракове

- Обвинения касательно продаж канцелярских товаров были выдвинуты прокуратурой трем чиновникам краковского магистрата, задержанным центральным офисом ...

увидеть больше

Перед лицом четвертого задержанного - чиновника Алишии Н.К. - районная прокуратура в Кракове не оставляла под стражей, а применила имущественную гарантию - 20 000 злотых. Зл, полицейский надзор и запрет на выезд из страны.
Суд принимает решение руководителя одной из газет, занимающейся коммунальными помещениями, - Bernadeta Sz. Ежемесячно суд задержания обратился к директору департамента жилья мэрии Кракова Катаржине И.
Окружная прокуратура в Кракове вынудила должностных лиц подать заявление на обвинения в коррупции - в делопроизводстве, то есть в получении имущественных или личных выгод в связи с выполнением функций и поведением, представляющим собой нарушение закона.
Их также обвиняли в превышении прав, платной защиты и взяточничестве, о чем ранее сообщил Кшиштоф Дратва из районной прокуратуры в Кракове.

Женщина, которая должна была посредничать в передаче денег офисным работникам, была обвинена во взяточничестве.
Действия, обвиняемые в совершении преступлений против женщин, наказываются лишением свободы на срок от одного до 10 лет. источник:

источник:

кашка

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.