вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Верхнее время посещает Ulysse Nardin в Москве

Российский рынок является одним из самых важных для Ulysse Nardin
Российский рынок является одним из самых важных для Ulysse Nardin. Предприниматель Рольф Шнайдер, который возродил бренд в начале 80-х и восстановил Ulysse Nardin до его былого величия, говорил о России в превосходной степени вплоть до своей смерти в 2011 году. Шнайдер знал и восхищался русской культурой и неоднократно посещал страну, знакомясь с местными вкусами ,

Поэтому неудивительно, что Ulysse Nardin был одним из первых брендов высокого часового искусства, которые вышли на российский рынок. В последнее десятилетие бренд даже открыл собственный бутик в Санкт-Петербурге - городе, который Шнидер считал воплощением всей России. Москва была следующей; В ноябре 2010 года Ulysse Nardin открыл флагманский бутик на знаменитой Никольской улице в российской столице.

У Haute Time Russia недавно была возможность посетить московский бутик, где мы получили эксклюзивный взгляд на невероятные сокровища флагмана, которые могли фактически конкурировать с русскими царями, находящимися в кремлевской сокровищнице неподалеку!

Вот посмотрите на то, что мы видели:

Императорская петербургская коллекция с фрегатом "Штандарт"

Ulysse Nardin прославился своими эксклюзивными российскими выпусками, но запечатленная нами шедевр, несомненно, является самой грандиозной лимитированной коллекцией. Эти часы представлены в сложной многослойной белой полупрозрачной эмали «Яйцо царей», украшенной 4,25 карата бриллиантов. Драгоценные камни вокруг корпуса воссоздают известные достопримечательности Санкт-Петербурга, в том числе Адмиралтейский шпиль, Ростральные колонны, Арку Главного штаба и культовые разводные мосты города. Яйцо сидит на белой мраморной основе, украшенной алмазным якорем Ulysse Nardin.
На часах есть эмалевый перегородчатый циферблат с изображением первого корабля Балтийского флота - фрегата «Штандарт», который был введен в эксплуатацию Петром Великим в 1703 году. На циферблате также изображены Исаакиевский собор и Адмиралтейство. Это автоматическое трехручное розовое золото украшено уникальным ювелирным футляром 40 мм. Было выпущено всего 30 экземпляров, и мы увидели № 22 в московском бутике.

-

Урод Диаволо "Рольф 75"

Популярная модель Ulysse Nardin Freak, которая имеет карусельный турбийон и спуск Dual Direct, дебютировала в 2001 году. Для многих часовых коллекционеров она стала первым нестандартным часом, установившим тенденцию обновления классического часового искусства в духе 21-го. века. В 2010 году эти часы были выбраны в ознаменование 75-летия владельца Ulysse Nardin Рольфа Шнидера. Лимитированная серия из 75 экземпляров Freak Diavolo «Rolf 75» оснащена 45-миллиметровым платиновым корпусом с подписью Шнидера на запирающем устройстве в 6 часов (так как у Freak нет короны - время задается поворотом раскола). -уровень ободка, а блокирующее устройство предотвращает его случайное движение). Мы видели № 27 из 75 в московском бутике.

-

Hourstriker

Еще в конце 80-х годов под руководством Рольфа Шнидера Ulysse Nardin начала выпускать свои теперь знаменитые ретрансляторы с миниатюрными фигурами. Эти автоматизированные механизмы, известные как жакемары, движутся в соответствии с курантами. Пока Ulysse Nardin остается единственным производителем, все еще использующим эту старую технологию, которая возникла из башен с часами. На этой модели золотая часовая метка часов на циферблате представляет собой миниатюрную копию бронзовой статуи на террасе Башни с часами Святого Марка в Венеции. Движения автомата синхронизированы со звуком гонгов. Перезвон Hourstriker можно отключить с помощью кнопки включения / выключения, а стрелка на черном циферблате из оникса указывает текущее состояние звонка, указывая на бесшумные песочные часы, когда перезвон выключен. Он расположен в 42-миллиметровом корпусе из 18-каратного розового золота. Задняя крышка из сапфирового стекла отличается изысканным механизмом и массивным золотым ротором. Мы увидели № 144 в московском бутике.

-

помешанный

Владелец этих астрономических часов может взглянуть на Землю, Солнце и Луну с уникальной перспективы. В дополнение к двум вращающимся дискам, представляющим Луну и Солнце, Moonstruck также оснащен высокоточным индикатором фазы луны. Путешественникам также понравится простая и логичная настройка переключения часовых поясов с помощью двух кнопок на корпусе (запатентовано Ulysse Nardin). Мануфактурный автоматический калибр имеет запас хода 50 часов; он имеет спуск и волосок, изготовленный по новейшей силиконовой технологии, которая не требует смазки. Размещенный в 46-мм корпусе, Moonstruck доступен в ограниченном количестве в 500 экземпляров из 18-каратного красного золота. Здесь мы видим № 117 из 500.

-

Скелетон Турбийон Производство

Благодаря ажурному платиновому циферблату, размещенному в этих 44-миллиметровых часах, можно увидеть все компоненты механизма заводного механизма Skeleton Tourbillon Manufacturing, включая гордость бренда - кремниевую балансировочную пружину, колесо и якорь. Серо-синий оттенок кремния означает, что эти компоненты прекрасно видны около каретки турбийона в 6 часов. Вверху доминирует извилистая бочка, украшенная гравировкой, показывающей, что калибр обладает внушительным запасом хода в 170 часов. Колеса из розового золота, рубиновые подшипники и винты из вороненой стали вносят дополнительные контрастные оттенки в дисплей механизма. Мы видели № 21 из 99 в московском бутике.

Фото предоставлено Анной Манасарян для Haute Time.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.