вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

В Сирии они проведут атаку химическим оружием, заявляют в России

Фото: Getty Images / Гуливер

Террористы из Джебхат ан-Нусры провоцируют провокацию на то, что сирийские правительственные силы будут использовать химическое оружие против мирных жителей. Такое заявление пресс-секретарь Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков передал ТАСС и ФОКУС.

«Согласно информации, подтвержденной несколькими независимыми источниками, Джебхат Ан-Нусра готовит очередную провокацию« применения химического оружия »сирийскими правительственными силами против гражданского населения провинции Идлиб, - сказал Конашенков.

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавусоглу предупредил, что поиск военного решения в последней мятежной провинции Идлиб ...

Напомним, что Соединенные Штаты предупредили Россию, Bloomberg сообщает, что они будут готовы к новому военному удару по Сирии, если правительство Башара Асада использует химическое оружие. Это предупреждение было сделано президентом Джоном Болтоном во время его встречи в четверг с Николаем Патрушевым, секретарем Совета безопасности России. По данным агентства, у США есть информация о том, что сирийские власти могут использовать химическое оружие для освобождения последнего района, оккупированного силами оппозиции - провинции Идлиб. В ходе переговоров Болтон заявил, что если это произойдет, Соединенные Штаты будут готовы к более серьезному военному ответу против Сирии, чем два предыдущих удара в прошлом и прошлом годах.

Буквально через несколько часов после того, как лидер Исламского государства Абу Бакр аль-Багдади появился в аудиозаписи, в которой он призвал всех джихад "...

Метки: Сирия химическое оружие Россия Соединенные Штаты

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.