вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

СМИ: Во Львовской области во время охоты на кабана застрелили политика

Несчастный случай произошел на охоте / Фото: popgun.ru

Трагедия произошла 2 ноября в Перемышлянском районе Львовской области.

Как сообщают " вести "Со ссылкой на пресс-службу Львовской областной милиции, пуля в бизнесмена попала случайно - стрелял его 53-летний товарищ, с которым они вместе охотились на кабана.

По словам товарищей Афанасия, ранение было смертельным - в сонную артерию на шее. Экс-депутат "засел" в кустах, а его напарник был на противоположном конце и выстрелил на шум, думая, что там кабан.

На тему: На Львовщине чиновник ОГА застрелил коллегу на охоте

Андрей Панас занимался строительным и ресторанным бизнесом, трижды был депутатом Львовского горсовета, был близок к экс-нардепа и соратника Юрия Луценко - Тарас Стецькив. У предпринимателя остались жена и двое детей.

"Он часто ездил на охоту с компанией друзей - тоже опытных охотников. В голове не укладывается, как такое могло произойти", - говорит один из его товарищей.

Это - уже третий случай смерти на охоте на Львовщине за последние полгода. В сентябре чиновник Львовской обладминистрации Петр Самощук во время охоты на утку смертельно ранил своего друга, клерка из облсовета Михаила Михайлицкая. А в конце июня начальник Бугского районного управления юстиции Игорь Лесной застрелил из карабина 25-летнего жителя села Почапы Олега Юркевича и ранил его товарища Максима Сербая.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.