вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Жена прокляла Кобзона

этот материал доступен на русском

Когда у Кобзона врачи диагностировали рак, близкие вспомнили слова его первой жены.

Когда у Кобзона врачи диагностировали рак, близкие вспомнили слова его первой жены

Иосиф Кобзон / REUTERS

Иосифа Кобзона не стало 81-м году жизни. Он умер после продолжительной борьбы с раком. Существует мнение, что тяжелая болезнь певца - это проклятие первой жены Кобзона, певицы Вероники Кругловой.

Кобзон прожил с Кругловой более двух лет. СМИ сообщали, что жена певца забеременела через год после свадьбы. Музыкант заставил женщину сделать аборт, который едва не стал причиной страшной трагедии - Круглова чуть не умерла из-за сильного кровотечения, передают " Дни.ру ".

"Бог накажет тебя за это. Он все видит", - по слухам, именно эти слова произнесла Круглова, когда находилась на грани жизни и смерти.

Читайте также Раскрыты детали смерти Иосифа Кобзона

"Когда у Кобзона врачи диагностировали рак предстательной железы, на борьбу с которым он потратил больше десяти лет жизни, близкие вспомнили слова его первой жены. А сейчас, после смерти певца, многие вообще уверен - эти слова оказались пророческими", - рассказали СМИ.

Сейчас советской звезде 78 лет, она давно переехала в Америку, где нашла долгожданное семейное счастье с четвертым мужем. О браке со знаменитым музыкантом она вспоминать не любит, как и о том злополучный день.

"К сожалению, ничего хорошего, связанного с этим человеком, вспомнить не могу. Вместе мы были около трех лет. История совместной жизни состояла из вполне банальных этапов: сошлись, расписались, расстались, потом вновь сошлись. В общем, сплошные длинные провода - лишние слезы. Все эти неприятные перипетии связанные с личной драмой: брак с Кобзоном очень сломал меня, просто подавил морально ", - делилась Круглова.

Как сообщал УНИАН, 30 августа на 81 году ушел из жизни советский певец Иосиф Кобзон.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.