вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

«Золотая лихорадка: белая вода»: Spinoff Discovery выглядит безумно опасно

Добыча золота опасна. Добыча золота на дне бурной реки просто глупа. Познакомьтесь с гениями дополнительного бизнеса Discovery «Золотая лихорадка» «Золотая лихорадка: белая вода».

TheWrap На премьере пятничного сериала есть эксклюзивный обзор. В нашем превью-ролике Дакота Фред и его сын Дастин возвращаются в Аляскинский залив Мак-Кинли, полные решимости разбогатеть любой ценой.

Судя по цитате, которую мы взяли для нашего подзаголовка, вполне очевидно, что кто-то собирается утонуть в сегодняшнем дебюте. (Реалити-шоу не будет редактировать кадры для драматического, не так ли?)

Также прочитайте: Discovery переместит штаб-квартиру из Мэриленда в Нью-Йорк в 2019 году

На «Белой воде» Dakota Boys собрали команду бесстрашных дайверов, альпинистов и механиков кустарников, чтобы отправиться туда, где ни один шахтер никогда не мог исследовать - глубины замерзших глубоководных бассейнов в порогах Уайтуотер, которые стали доступны только недавно, согласно Discovery. , Ничто не остановит этих парней - они будут погружаться в бушующие потоки с шестидюймовым всасывающим экскаватором, где одно неверное движение может иметь смертельные последствия.

Это добыча золота в самом экстремальном виде. Доступ к ручью каждый день требует стальных нервов - пересекая смертельный 400-футовый каньон на шаткой молнии. Но это не единственная опасность, продолжил описание серии. Ребята столкнутся с дикими животными, экстремальными температурами и переохлаждением от замерзшей воды.

Но мальчики из Дакоты должны будут серьезно инвестировать в инвестиции своего золотодобытчика Тодда Хоффмана - и в ближайшее время. Давление включено. Но могут ли мальчики-дакоты приручить пустыню, ударить золото и сделать его невредимым?

Также прочитайте: Посмотрите, как малышка пробует свой первый полет на новом шоу Nat Geo Wild (эксклюзивное видео)

Посмотрите видео выше и посмотрите, к какому началу они приступают.

«Золотая лихорадка: белая вода» создается для канала Discovery компанией Raw Television, где Дмитрий Доганис, Джеймс Бейтс и исполнительные продюсеры, а Тим Далби и Тео Уильямс - серийные продюсеры. Для Discovery Channel Мэтью Вафиадис является исполнительным продюсером, а Грег Вольф - координирующим продюсером.

Оригинальная «Золотая лихорадка» остается самым популярным шоу Discovery Channel.

Также прочитайте: «Жизнь в зоопарке»: подвинься над Мэттом Дэймоном - Джек Ханна живет в зоопарке (эксклюзивное видео)

Премьера фильма «Золотая лихорадка: белая вода» состоится сегодня вечером в 22:00 по восточному / тихоокеанскому времени на Discovery.

  • Добыча золота опасна

    За более чем 40 лет живого телевидения удивительно, что не было больше людей, которые сбросили бомбу в "Saturday Night Live". Как получилось, что Джимми Фаллон хихикнул над большим количеством набросков, чем фрейдовские промахи от актеров-новобранцев или известных музыкантов, которые просто не могли дать f ---. (Упс!) Сэм Роквелл - последний, кто совершил смертный грех "SNL", но вряд ли он первый.

    NBC

  • Пол Шаффер , 1980

    Это причина, почему музыканты не участвуют в набросках. Шаффер, тогда входивший в домашнюю группу "SNL", появился в эскизе во время 100-го эпизода шоу, в котором он был первым в истории шоу, когда-либо сбросившим бомбу. Это был эскиз в средневековом стиле, в котором слово «порка» повторялось снова и снова, пока он случайно не поскользнулся. Лорн Майклс дал ему законную порку после факта, говорю ему , «Ты сломал последний барьер».

    Getty Images
  • Чарльз Ракет, 1981

    В начале 80-х годов шоу-рок Чарльз Ракет доставил шоу еще больше хлопот. Во время эскиза-пародии на эпизод из «Далласа» «Кто стрелял в JR?», Рокет сказал: «Я хотел бы знать, кто это сделал…», вызвав удивление у актрисы и приглашенного ведущего Шарлин Тилтон. Ракета не вернулась в следующем сезоне. Смотреть клип Вот ,

    NBC
  • Принц, 1981

    Принц не собирается подвергать себя цензуре! Во время спектакль из "Partyup", он спел точную лирику из своей песни "Fightin 'war - такая ерунда", выплевывая лирику перед тем, как скатиться к расколу силовой позиции.

    NBC
  • Джон Ловиц, 1989

    Авторы просто умоляли кого-то облажаться с этим. Гость хозяина Тони Данза поднес свой густой бруклинский акцент к эскизу под названием « Да Войда Да Woilds , «в котором актеры повторяли слово« fonkin »снова и снова, пока Ловитцу не повезло ускользнуть. ИСПРАВЛЕНИЕ 1/22: Джон Ловиц разъяснил TheWrap через щебет что, несмотря на язык эскиза, он никогда не сбрасывал бомбу и был бы уволен, если бы сделал. «Цензору SNL Биллу Клотворси, который был очень хорошим человеком, было совершенно ясно, что мы не можем сказать. Мы должны были сказать« fonkin »... без промахов», - сказал Ловиц. Он добавленной что набросок был сочтен «слишком рискованным» и больше никогда не выходил в эфир.

    Getty Images
  • Стивен Тайлер, 1990

    "Мы не достойны!" Как и Принс, фронтмен Aerosmith не удосужился проверить свои тексты во время исполнения «Обезьяны на моей спине». Хотя ему удавалось оставаться чистым во время гостевой камеи в зарисовке Уэйна.

    Getty Images
  • Майкл Стипе, 1994

    Фронтмен REM Майкл Стайп, по крайней мере, обладал порядочностью повернуться спиной к толпе, когда спел свои ругательства во время выступления "Какова частота, Кеннет?" Послушайте запись их живого выступления Вот ,

    Getty Images
  • Beastie Boys, 1994

    Вы не можете остановить этот поток! The Beastie Boys взорвали бомбу во время исполнения «Sure Shot» еще в 1994 году. Слушайте момент на 2-минутной отметке Вот ,

    Getty Images
  • Норм Макдональд, 1997

    «Мое прощальное выступление. Может, увидимся на следующей неделе, ребята», Норм Макдональд пошутил после того, как он пролистал линию, пока на стойке обновления выходного дня. Вы можете услышать, как он говорит: «Что это было?» После того, как он наткнулся на его чтение шутки. Какова бы ни была шутка, это не могло быть так смешно, как его ошибка.

    NBC
  • Система Дауна, 2005

    Цензоры NBC сделали это через четыре диких минуты загруженного хора System of a Down " BYOB "выпадали их кричащие вокалы много раз во время выступления. Но гитаристу удалось издать один импровизированный, гортанный крик" F - да! ", что цензоры, должно быть, бьют себя по поводу пропажи.

  • Дженни Сланец, 2009

    В своем первом эпизоде ​​в роли совершенно нового актерского состава Дженни Слейт проскользнула во время скетча с Кирстен Вийг: «Вы постояли за себя, и я вас за это полюбил». Ее отпустили только после одного сезона, но здесь мы надеемся, что по мере роста ее карьеры, шоу однажды решит поприветствовать ее. Смотреть это Вот ,

    NBC
  • Сэмюэл Л. Джексон, 2012

    Кенан Томпсон провоцировал его, верно? Джексону просто пришлось сидеть там во время зарисовки «Что с этим», но он не мог сохранять спокойствие. Смотреть это Вот ,

    Getty Images
  • Кирстен Стюарт, 2017

    Кирстен Стюарт просто так рада быть здесь. Она вышла из-под контроля во время своего монолога, искренне говоря о том, что она действительно не пытается быть слишком крутой для школы. Смотреть это Вот ,

    NBC
  • Сэм Роквелл, 2018

    Мы простим Сэма Роквелла. Он только что закончил сниматься в главной роли в «Трех рекламных щитах за пределами Эббинга, штат Миссури», в которых больше ненормативной лексики, чем у любого претендента на Оскар в этом году. Кроме того, он был в эскизе, в котором он должен был сыт по горло некоторыми трудными детьми. Он просто взял на себя обязательства! Смотреть это Вот ,

    NBC

Дженни Слейт, Принс, Кирстен Стюарт и многие другие упустили ругательство

За более чем 40 лет живого телевидения удивительно, что не было больше людей, которые сбросили бомбу в "Saturday Night Live". Как получилось, что Джимми Фаллон хихикнул над большим количеством набросков, чем фрейдовские промахи от актеров-новобранцев или известных музыкантов, которые просто не могли дать f ---. (Упс!) Сэм Роквелл - последний, кто совершил смертный грех "SNL", но вряд ли он первый.

Реалити-шоу не будет редактировать кадры для драматического, не так ли?
Но могут ли мальчики-дакоты приручить пустыню, ударить золото и сделать его невредимым?
Во время эскиза-пародии на эпизод из «Далласа» «Кто стрелял в JR?
Вы можете услышать, как он говорит: «Что это было?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.