вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Дэвид Баннер

  1. Фон редактировать

Дэвид Бэннер

Дэвид Бэннер

ФИО

Дэвид Брюс Баннер

оккупация

Различный; возник как врач и ученый

изобразитель

Количество эпизодов

81 из 82

Доктор Дэвид Брюс Бэннер - главный герой Невероятный Халк Сериал (1978–82), и был сыгран Билл Биксби , Персонаж появляется в 82 эпизодах сериала (хотя актер на самом деле снял 81 эпизод) и трех постсериальных телевизионных фильмах, Невероятный Халк возвращается (1988), Испытание Невероятного Халка (1989) и Смерть Невероятного Халка (1990).

Фон редактировать

Доктор Дэвид Брюс Бэннер родился в Тревортоне, штат Колорадо, в первой половине 1940-х годов. Его отец, Д. У. Бэннер, хотел, чтобы Дэвид остался на семейной ферме и когда-нибудь забрал его у него. Д. У. даже пошел сказать Дэвиду, что он заплатит своему сыну весь путь через любой сельскохозяйственный колледж по своему выбору. Дэвид, тем не менее, всегда хотел стать врачом, что его семья знала о нем с тех пор, как ему было пять лет, когда сестра Дэвида, Хелен, поймала его на операции на одной из ее любимых кукол. У Дэвида в 18 лет был еще больший стимул посещать университет где-то далеко от Тревортона (всегда помня, что его конечной целью, конечно же, была медицинская школа). Давид позволял обиде и гневу кипеть в течение многих лет по отношению к своему отцу, потому что Дэвид обвинял Д. У. в смерти его матери, Элизабет, которую Дэвид нашел скончавшейся в ее постели, когда он был ребенком.

Дэвид действительно посещал медицинскую школу. Его одноклассник там был Элайна Маркс Через несколько лет он стал его коллегой в Институте Калвера в Калифорнии, где они были заняты интенсивными исследованиями, целью которых было раскрыть тайну огромной физической силы, которой обладают все люди, но которой обычный человек использует только 20 процентов. У Дэвида была личная причина для проведения этого конкретного исследования, потому что он потерял свою жену Лору в автомобильной аварии, от которой Дэвид не смог ее спасти. Любовь Дэвида и Лоры была глубокой и неизменной любовью (хотя она не производила детей). Горе Дэвида было глубоким (ему потребовался целый месяц, чтобы просто вернуться на работу), и интервью, которые он провел с Элейной о людях, которые также имели близких людей в такой же опасной для жизни опасности, как и Лора, но были в состоянии прослушать в этот колодец огромной силы, чтобы спасти, достигнуто чуть больше, чем сделать горе, обиду и разочарование основной частью повседневной жизни Давида.

Узнав, что он действительно разделяет одну черту с другими - а именно повышенный уровень аденинтимина в его ДНК (на самом деле, уровень аденинтиминтида Дэвида был повышен даже выше, чем у тех, у кого они брали интервью) - Давид знал, что там должна была быть внешняя сила в работе с теми, кто не присутствовал во время аварии, в которой он не смог спасти Лору. Этим внешним источником, выводил Дэвид, были гамма-всплески от периодической активности солнечных пятен на поверхности Солнца. Пытаясь воссоздать эту внешнюю силу в контролируемой обстановке лаборатории, Дэвид привязал себя к излучателю Института Калвера и дал себе 15-секундную дозу гамма-излучения. К сожалению, Дэвид не знал, что излучатель был обновлен и что он невольно дозировал себя шесть раз, как он считал, максимальной дозой.

Массивная доза в сочетании с атипичным уровнем аденина-тимина у Дэвида таким образом, что с этого момента он превратился в килектор «(существо, которое придавало физическую форму всем своим страданиям) всякий раз, когда он злился или испытывал стресс. Таким образом, после того, как он заявил о своей любви к ней на могиле Элайны (Дэвид не знал, потому что он всегда отключался, когда становился Халком, что Последними словами Элайны была ее собственная профессия любви к нему, вплоть до того времени, когда они жили в медицинской школе), Дэвид начал свой странствующий поиск, чтобы найти «способ контролировать бушующий дух, который живет в нем». ему."

Согласно некоторым источникам, причина, по которой имя было изменено с Брюса на Дэвида, заключалась в том, что Си-Би-Эс посчитала, что имя Брюса звучит «слишком весело». Другие источники говорят о том, что Кеннет Джонсон хотел избежать аллитеративного троса, распространенного в именах персонажей комиксов (например, Питер Паркер, Рид Ричардс, Лоис Лейн, Лекс Лютор). На DVD комментарии пилот , Кеннет Джонсон говорит, что это был способ почтить своего сына Давида. «Брюс» - второе имя Дэвида Бэннера, так как это комиксы.

Персонаж фильма 2003

В фильме 2003 года килектор Отца Брюса Бэннера зовут Дэвид Бэннер. Персонаж на самом деле основан на Брайан Баннер (в комиксах), но был изменен на «Дэвида», чтобы отдать дань уважения телевизионному персонажу (хотя и неуклюже).

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.