вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как потребительские отчеты оценили лучшие электрические автомобили в надежности на 2018 год

  1. 1. Шевроле Болт Е.В.
  2. 2. Тесла Модель S
  3. 3. Тойота Приус Прайм
  4. 4. Тесла Модель X
  5. 5. Chrysler Pacifica Hybrid
  6. 6. Тесла Модель 3
  7. 7. BMW i3
  8. 8. Шевроле Вольт

Без репутации надежной надежности электромобили - непростая задача для современного потребителя. Даже с федеральными и налоговыми льготами, стоимость модели для каждого Шевроле Болт Е.В. начинается с 30 000 долларов. Эта цена высока для автомобиля, который вписывается в компактный сегмент.

Конечно, электромобили становятся дешевле чем больше ты их водишь. Вы можете забыть о заправках на заправке, замене масла, свечах зажигания и других видах техобслуживания, которые входят в стандартную комплектацию бензиновых автомобилей. Но другие вещи - от шин до систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и информационно-развлекательных - остаются теми же, когда автомобиль работает на электричестве.

Итак, потребительские отчеты 2018 года рейтинги надежности были особенно важны для сегмента плагина. С более доступными моделями, чем когда-либо на рынке, потребители могут посмотреть, как работают новейшие электромобили. Кроме того, прогнозы для совершенно новых моделей, таких как Tesla Model 3, должны помочь покупателям обдумать этот выбор. Вот посмотрите на рейтинги надежности электромобилей из Consumer Reports для топ-18 моделей.

1. Шевроле Болт Е.В.

Без репутации надежной надежности электромобили - непростая задача для современного потребителя

2017 Chevrolet Bolt EV | Дженерал Моторс

  • Надежность 2018 года: выше среднего

В то время как потребители и автопресс продолжают жужжать о Tesla Model 3, доступный EV дальнего действия Chevy уже продается на рынке за 37 495 долларов США без поощрения. Тестеры Consumer Reports дали Bolt EV высокие оценки за ускорение, управляемость и лучшую в своем классе дистанцию ​​в 238 миль.

Между тем, первые покупатели полностью электрической модели Chevy дали отличную обратную связь во всех областях, кроме автомобильной электроники. Это выступление сделало Bolt EV лучший бомбардир для Chevrolet в 2018 году. В целом, эти доходы необычайно сильны для совершенно новой модели.

2. Тесла Модель S

Tesla Model S | Стэн Хонда / AFP / Getty Images

  • Надежность 2018 года: выше среднего

В некотором смысле рейтинги Consumer Reports в этом году стали триумфом для Tesla. Впервые флагманский седан марки S получил рейтинг надежности выше среднего. По этому показателю он оказался выше Mercedes S-Class, BMW 7 Series и Audi A8. Между тем, это доказало, что Тесла улучшился за эти годы, что будет иметь решающее значение для автопроизводителя, поскольку он преследует более высокие производственные цели.

3. Тойота Приус Прайм

Самый практичный электромобиль. | Эрик Шааль / Шпаргалка Autos

  • Надежность 2018 года: лучшая

По нашей оценке, нет более практичного подключаемого автомобиля, чем Тойота Приус Прайм , Он предлагает 25 миль электрического диапазона перед переключением в обычный гибридный режим. Между тем, он взимается с обычной бытовой розетки, облегчая жизнь владельцев. Получив положительные отзывы от тестировщиков и владельцев, Consumer Reports без колебаний дал Prius Prime высшую оценку надежности. Ни одна другая модель плагинов не сделала так хорошо в опросе за 2018 год.

4. Тесла Модель X

Tesla Model X | тесла

  • Надежность 2018 года: худшее

В то время как Тесла был в восторге от оценок для Model S, новости для Model X были в основном плохими. На самом деле, когда Consumer Reports объявил о своем 10 худших за 2018 модельный год Модель X оказалась в нижней части ствола. Затянувшиеся проблемы с дверями крыльев сокола, климат-контролем и общей целостностью кузова привели к тому, что электрический внедорожник оказался на последнем месте.

5. Chrysler Pacifica Hybrid

2017 Chrysler Pacifica Hybrid | Chrysler

  • Надежность 2018 года: средняя

Если вам нужен классический семейный автоперевозчик, но вы хотите стать экологичным, Chrysler Pacifica Hybrid - один из немногих вариантов. Сменный гибридный минивэн предлагает 30 миль электрического диапазона и 27 миль на галлон при переключении обратно в стандартный режим вождения. В 2018 году в Consumer Reports было достаточно данных, чтобы оценить его среднее значение, что является достижением для осажденного бренда Chrysler. Из-за солидной оценки Pacifica и кончины 200-го седана, Chrysler стал важным двигателем общей надежности бренда.

6. Тесла Модель 3

Тесла Модель 3 | тесла

  • Надежность 2018 года: средняя

Когда модель S так хорошо показала себя в 2018 году, это оказало на компанию эффект замедления. Consumer Reports был достаточно уверен в автопроизводителе и предсказал среднюю надежность для будущей Tesla Model 3. После грубого приема для Model X этот показатель во многих отношениях является благословением для Tesla. Хотя другие проблемы продолжаются кружится вокруг модели 3 этот вотум доверия имеет значение.

7. BMW i3

2017 BMW i3 | БМВ

  • Надежность 2018 года: средняя

После трех лет испытаний и пятилетнего рейтинга надежности BMW i3 стал средним показателем 2018 года. Этот автомобиль является любимым для городских водителей, которые хотят чего-то другого и отдают приоритет экономии топлива, и в последнем опросе нет ничего, что могло бы свидетельствовать о его провале. как надежный автомобиль. Улучшения в системе привода, автомобильной электронике и целостности кузова привели i3 в респектабельность в последние годы.

8. Шевроле Вольт

2017 Chevrolet Volt | Дженерал Моторс

  • Надежность 2018 года: ниже среднего

С тех пор, как обновленный Chevrolet Volt появился в 2016 году, он получил низкие оценки за автомобильную электронику и систему привода, что позволило снизить рейтинг надежности. Ничего не изменилось за 2018 модельный год, и Consumer Reports снова оценил его ниже среднего. Несмотря на то, что Volt остается лучшим выбором для электрического диапазона в гибридном модуле, общий пакет остается под угрозой из-за ограниченного внутреннего пространства и минимальной полезности.

Проверять, выписываться Шпаргалка на Фейсбуке!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.