вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Анатолий Кочерга получил звание почетного профессора Национальной музыкальной академии Украины

Народный артист Украины и СССР, Шевченковский лауреат, обладатель двух премий Грэмми и просто Гений. Это о Кочергу.

Анатолий Кочерга - второй в истории после Ф.Шаляпина бас, который записал партию Бориса в опере "Борис Годунов" Модеста Мусоргского.

Состоялся концерт Маэстро в Киевской филармонии. Аншлаг.

Украина ценит свои таланты! Было много искренних слов, подарков. Стоит отметить символическую награду от Киевской Консерватории.

Всемирно известный бас Анатолий Кочерга получил звание почетного профессора Национальной музыкальной академии Украины имени П.И.Чайковского.

Ректор НМАУ Максим Олегович Тимошенко во время концерта вручил Почетный диплом.

Искренние поздравления уважаемому профессору Анатолий Кочерга ! Многая лета работать в стенах НМАУ! Уверена, Академия долгие годы ждала Вас, Ваше имя, Ваш непревзойденный талант, Вашу достоинство и харизму!

Анатолий Иванович, Вы должны передать Вашу вокальную школу лучшим студентам Альма Матер! И знаю, Вы это сделаете!

Помните: Вы - лучший даже из эталонов! Низкий поклон за это! Многая лета в творчестве! - написала выпускница Академии Diana Volkova

-Планетарний бас Анатолий Кочерга получил звание Почетного профессора НМАУ им. П.И. Чайковского! - сказал ректор НМАУ М.О.Тимошенко, - Весь зал аплодировал стоя !!! БРАВО, МАЭСТРО !!! Горжусь, что такие выдающиеся люди рядом. Студенты обожают Маэстро, пытаясь быть на него похожими. Люди такого уровня поднимают педагогический процесс только своим присутствием! Кочерга - идеал современного украинского художника!

Кочерга Анатолий Иванович - украинский оперный певец, отмечает Википедия.

Родился в селе Самгородок Козятинского района Винницкой области . окончил Киевскую консерваторию . С 1979 года - народный артист УССР С 1983 года - народный артист СССР . В 1984 году был избран народным депутатом СССР 11-го созыва.

Лауреат Шевченковской премии 1989 года - «за создание партий в операх" Борис Годунов "М. Мусоргского," Дон Карлос "Дж. Верди," Милана "Г. Майбороды в Государственном академическом театре оперы и балета УССР имени Т. Шевченко».

В настоящее время Анатолий Кочерга вместе с женой Линой живут преимущественно в пригороде вены . Также они имеют жилье в Киеве и Люксембурге . А. Кочерга не менял гражданства и остается гражданином Украины. По словам самого певца «Я только работаю за рубежом. Хотя мне постоянно предлагают оставаться за рубежом. А я не хочу. Я езжу на работу ... На всех афишах, практически на всех языках мира написано, что я - из Украины. И я горжусь этим »

Маэстро назначен советником по творческим вопросам Национальной музыкальной академии им. П. И. Чайковского. Стоит отметить, что Анатолий Кочерга - художественная глыба мирового уровня! И поддержка такого человека Академии, его советы, внимание к студенчества невероятно позитивным фактом!

Ценим талант!

подготовил В.Тригуб

связано

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.