вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Житомир.info | Цирк Рекордов поразит Житомир невероятными трюками

В Житомир приедет Цирк «Кобзов» с невероятной шоу-программой мирового уровня Цирк Рекордов. Только с 28 сентября по 8 октября не пропустите возможность увидеть шоу, которое гарантирует выброс адреналина и бурю эмоций. Цирк Рекордов заставит забыть о повседневных проблемах и придаст драйва в будни.

На арену цирка "Кобзов" выходят рекордсмены! Победители цирковых конкурсов, триумфаторы фестиваля в Монте-Карло, чемпионы Книгу рекордов Гиннеса!

В программе:

Канатоходцы из Колумбии! Семь бесстрашных артистов создадут человеческую пирамиду и пройдут канатом без страховки под куполом цирка. Этот номер официально зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса.

«Колесо смерти»! Очень адреналиновый номер. Огромное металлическая конструкция испытывает на прочность и смелость и артистов, и зрителей. Каждый оборот колеса - угроза жизни для акробата.

«Тесла-шоу». Уникальное зрелище, которое можно увидеть только в цирке «Кобзов»! Хрупкая девушка покоряет разряды пятиметровых молний.

«Сфера смелости». Кульминация экстрим-программы «Цирк Рекордов» - мотошоу от лучших артистов Латинской Америки. Командная работа и полное доверие - вот основа этого номера. Бешеная скорость и опасные трюки внутри металлического шара - за это нашим экстремалам стоя аплодировали на лучших цирковых фестивалях мира.

Все трюки выполняются без страховок! ПРЯМОЙ ЭФИР!

Когда: с 28 сентября по 8 октября.

Где: Житомир, ТРЦ Глобал UA.

Купить билеты и получить более подробную информацию о спектакле можно в кассах цирка, расположенных в городе, а также на сайте . Следите за новостями Цирка «Кобзов», подписавшись на страницы в социальных сетях Facebook , ВКонтакте , Instagram , Twitter и YouTube .

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.