вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Audi предупреждает о колебаниях продаж после 56-процентного падения в Европе

ФОТОГРАФИЯ ФАЙЛА: логотип Audi виден в первый день пресс-конференции на парижском автосалоне в Париже, Франция, 2 октября 2018 года. REUTERS / Regis Duvignau

ФРАНКФУРТ (Рейтер) - Volkswagen's ( VOWG_p.DE Премиум-бренд Audi в пятницу заявил, что ожидается, что продажи в Европе будут колебаться в ближайшие месяцы после спада продаж на 55,5% в сентябре из-за узких мест, вызванных ужесточением правил по борьбе с загрязнением.

В прошлом месяце продажи VW Group упали вдвое на пяти крупнейших рынках Европы, по мнению аналитиков Citi, после того, как несколько самых продаваемых моделей не соответствовали новым правилам всемирного испытания на гармонизированном легком транспортном средстве (WLTP).

Продажи Audi снизились на 69,4 процента в Германии, в то время как поставки в Китай увеличились на 12,5 процента, а продажи в Северной Америке выросли на 1,2 процента, сообщил автопроизводитель.

«После результатов продаж в Европе выше среднего за последние два месяца из-за распродажи моделей на складе все более пустые магазины и ограничения в портфеле продаж оказали негативное влияние на поставки в сентябре», - сказала Audi.

Однако некоторые узкие места в поставках, которые замедлили продажи одноименного бренда VW, в настоящее время уменьшаются, сказал VW.

«В настоящее время мы имеем сертификацию WLTP для оптовых продавцов на все наши 14 моделей», - говорится в сообщении.

«Другие варианты автомобилей скоро получат свой продукт», - сказал VW, добавив, что к концу года он сможет предложить клиентам почти все модели.

Репортаж Эдварда Тейлора; редактирование Джейсон Нили и Мария Шихан

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.