вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

За кулисами: фотосессия на обложке альбома Мариан Риверы в апреле 2012 года

Мариан Ривера   одна из крупнейших местных звезд, появившихся на космополитических Филиппинах, и она по-прежнему одна из самых востребованных Мариан Ривера одна из крупнейших местных звезд, появившихся на космополитических Филиппинах, и она по-прежнему одна из самых востребованных! Ее поддерживающие поклонники среди вас, наши читатели, постоянно требовали, чтобы она появилась на нашей обложке, и в этом месяце мы учли эту просьбу! Мы снимали мариану четвертый Cosmo покрытие в студии Summit, и мы задокументировали каждый веселый момент суперзвезды в действии для вас.
Редакционный директор Мирза Сисон раскрывает причину, по которой мы выбрали ее для обложки нашего второго летнего номера: «Мариан определенно является девушкой Cosmo на данный момент. Она всегда делает хорошее покрытие и всегда ослепляет своей мегаваттной улыбкой. идет хорошо, ее мыло [ Мой любимый с реальным бо Дингдонг Дантес ] очень хорошо оценена, и она только что получила новую, новую прическу, которую многие пытаются скопировать, поэтому мы решили, что это Мэриан ".
С Марианой было так приятно работать - она ​​правильно поняла свои позы, она сделала, когда ее спросили, и она охотно ответила на все вопросы интервью. Модный директор Ана Калау восклицает: «С ней так легко работать; это самая быстрая фотосессия из всех, что у нас были!»
Даже фотограф Николай Сван Хансен из Danish Connection отмечает: «Она была определенно одной из самых профессиональных моделей и талантов, с которыми мы когда-либо работали. И с командой Cosmopolitan, там, это весело, это быстро, [и] все было прекрасно. "
Запустите галерею, чтобы увидеть, как гладко прошла фотосессия Мариан, и не забудьте посмотреть ее закулисное видео а также опрос на CosmoTV!
С отчетами Трикси Рейны
Возьмите копию Апрель 2012 года, выпуск журнала Cosmopolitan Philippines с Марианом Риверой на обложке. Вы также можете увидеть все варианты обложки и что она принесла на съемки в свой второй Что в моей сумке особенность!

Продолжить чтение ниже ↓

1925

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.