вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

REX Friends

Advertising.UA - это усовершенствованный и легкий в использовании бизнес-справочник рекламного рынка Украины.
Главной особенностью Advertising.UA является то, что благодаря удобному online-механизма у пользователей есть возможность самостоятельно и оперативно обновлять информацию в своей визитке (об услугах, истории и награды, портфолио, команду).
Сегодня на Advertising.UA размещено 1400 агентств и 970 СМИ.

UA размещено 1400 агентств и 970 СМИ

Specdruk.com.ua - локальный украинский проект, созданный в 2007 году. Сайт содержит исчерпывающую информацию об оборудовании и методы печати рекламно-сувенирной продукции.
Основной специализацией проекта являются:

  • Продажа и сервисное обслуживание оборудования для специализированных видов печати, используется в рекламно-сувенирной отрасли.
  • Обучение персонала, а также осуществление отдаленных консультаций относительно специализированных видов печати.
  • Продажа расходных материалов.

TIPOGRAFIA.com.ua - всеукраинское полиграфическое интернет-издание о предложениях и новые технологии рынка полиграфии для специалистов и потребителей.
Полиграфистам, поставщикам оборудования, комплектующих, расходных материалов на портале TIPOGRAFIA.com.ua предоставляются широкие возможности представления компании и видов деятельности:

  • персональные страницы,
  • прайс-листы,
  • новости,
  • объявления,
  • статьи.

Языки: русский, украинский. Языки: русский, украинский

Информационный сайт Publicity работает в интернет-пространстве более 5 лет, освещая актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке общественных связей и ключевых сфер жизнедеятельности общества (государство, бизнес, культура, медиа и другие).
Разделы: Новости (10 рубрик), Статьи, Интервью, Аналитика, Критика, Каталог компаний Наши проекты.
Особое внимание уделяется живым новостям украинского рынка, аналитики, экспертных оценок. Publicity.kiev.ua отличается наличием собственных материалов и информации "из первых рук".
Сайт выступает информационным партнером значимых мероприятий в области маркетинговых коммуникаций - как в Украине, так и за рубежом.
Аудитория количество подписчиков сайта постоянно растет - это руководители, специалисты и топ-менеджеры из разных сфер деятельности, журналисты и студенты.
Присоединяйтесь к нашей аудитории! Добавьте адрес [email protected] к своему адресу рассылку новостей!

Киевский Международный Фестиваль Рекламы - зеркало украинского рекламно-коммуникационного рынка. Включает конкурсную, семинарскую и вечернюю программы.

Включает конкурсную, семинарскую и вечернюю программы

Компания "Украинский Медиа Монитор" (UMM) занимается консалтингом в области внешней, внутренней рекламы и рекламы на транспорте.
исполняет:

  • мониторинг любых объектов;
  • аудит адресных программ;
  • базы данных плоскостей наружной рекламы городов;
  • программное обеспечение для управления базами данных;
  • исследования рынка наружной рекламы;
  • исследования медиаэффективности (OTS, GRP, Reach, Frequency) поверхностей, конструкций, мест предполагаемого размещения нестандартной наружной и внутренней рекламы, рекламы на транспорте, в том числе динамической и на ТВ-панелях;
  • исследования качества постеров, видеороликов;
  • измерения и анализ пассажиропотоков;
  • другие исследования, опросы.

Маркетинг-группа OS-Direct - локальная украинская компания, основанная в 1998 году.
специализация:

  • Сбор адресной информации и создание баз данных с писем, возвратных форм путем мониторинга СМИ; сдача в аренду и продажа баз данных В2В, В2С.
  • Call-центр: проведение выходного ТМ, организация "горячих линий".
  • Директ-мейл - курьерская адресная и безадресная доставка, почтовая рассылка.
  • Сервис абонентского ящика.
  • Разработка и проведение комплексных ДМ-кампаний.
  • Проведение авторских семинаров по ДМ и ежегодной международной события - Дня директ-маркетинга в Украине.
  • Консалтинговые услуги для новых бизнесов в Украине.

Новостной портал Sostav.ua создан с целью развития информационного пространства рекламной индустрии Украины и является площадкой для общения профессионалов в области рекламы, маркетинга и завязок с общественностью. Его редакторскую политику формирует исполнительная дирекция Всеукраинской рекламной коалиции. Техническую поддержку осуществляет Sostav.ru.

ru

Первый портал о рекламе в Донбассе - каталог рекламных агентств и СМИ Донецкой области. Все рекламные агентства на едином портале. Проведение тендеров. Новости рекламного рынка Донбасса и Украины.

Новости рекламного рынка Донбасса и Украины

«Рекламастер» - первый украинский портал о маркетинге и рекламе. Главная цель проекта - полное и всестороннее информирование обо всех важных новости, тенденции развития рекламного рынка в Украине, в странах СНГ, в мире и в мировой «паутине». На сегодня Reklamaster.com предлагает своим посетителям ежедневные новости, новинки рекламного креатива, интервью с мэтрами рекламной отрасли, репортажи с места важнейших событий в жизни рекламного сообщества, большую библиотеку статей по самым разным вопросам рекламы, маркетинга и менеджмента.

com предлагает своим посетителям ежедневные новости, новинки рекламного креатива, интервью с мэтрами рекламной отрасли, репортажи с места важнейших событий в жизни рекламного сообщества, большую библиотеку статей по самым разным вопросам рекламы, маркетинга и менеджмента

«Рекламный вопрос». Узкая специализация - реклама и родственные ей направления позволяют сосредоточить в одном месте максимум полезной да и нужной потребителю информации, избавляя от долгих поисков производителя или подрядчика. Реализация проекта проста -до нам обращаются покупатели рекламных продуктов - мы направляем их к производителям этих продуктов. База на портале www.otvetim.com.ua - около 3000 компаний.

ua - около 3000 компаний

Рекламный Украинский Портал - проект, созданный как для профессиональных менеджеров, так и для тех, кто только делает первые шаги в освоении индустрии рекламы, полиграфии или маркетинга.
Основными задачами Рекламного Украинского Портала "Рекламное пространство" являются:

  • создание информационного и аналитического ресурса для менеджеров-рекламистов;
  • формирование среды делового общения;
  • содействие в формировании положительного образа украинских брендов;
  • освещение проблем и тенденций рекламы в Украине и за ее пределами.

сайт AdReport стал пионером среди интернет-ресурсов рекламной тематики. И сейчас в его архиве можно найти историю украинского рекламного и медиабизнеса начале 2000-х. Демпинговые войны сейлз-хаусов, битвы фулл-сервисных агентств за сетевые вывески, новости фестивалей рекламы, оборот агентств и динамика рекламных бюджетов - все это можно найти в архиве издания за период 2001 - 2007 гг. Теперь сайт называется AdReport Digital и посвящен интерактивном маркетинге. Сайт также является официальным онлайн-представительством Международной интернет-премии Propeller Digital.

Сайт также является официальным онлайн-представительством Международной интернет-премии Propeller Digital

Prom.ua - крупнейший в Украине Интернет-портал, позволяющий компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям ее находить и совершать покупки. Каждый день Prom.ua объединяет покупателей и поставщиков со всей Украины, помогая им делать бизнес онлайн просто и эффективно.

ua объединяет покупателей и поставщиков со всей Украины, помогая им делать бизнес онлайн просто и эффективно

PULT - независимый проект РА Kaffeine Communications, посвященный рекламе как бизнеса.
PULT предлагает аналитический обзор тенденций и процессов в рекламной сфере в Украине и за рубежом, открывая новое окно в мир медиа для профессионалов и потребителей, предоставляет наиболее актуальную информацию в сфере масс-медиа.

PULT предлагает аналитический обзор тенденций и процессов в рекламной сфере в Украине и за рубежом, открывая новое окно в мир медиа для профессионалов и потребителей, предоставляет наиболее актуальную информацию в сфере масс-медиа

Communications.kiev.ua - независимый интернет-проект, посвященный маркетинговым коммуникациям. В структуру интернет-проекта входят сайты PULT (сайт о рекламе), mobilemarketing (профессиональный блог о мобильном маркетинге).
Наши материалы полезны всем, кто интересуется сферой рекламы, PR, мобильного маркетинга, масс-медиа, Интернета, BTL. На сайте размещены свежие рекламные ролики Украины и мира, кейсы топ-фестивалей, креативные блоги, аналитические материалы, интервью экспертов, ежедневные новости рекламы и многое другое.

отраслевые ассоциацииотраслевые ассоциации

Всеукраинская общественная организация «Всеукраинская рекламная коалиция» было создано в 1997 году с целью развития рекламного рынка Украины. Сегодня организация объединяет более 130 индивидуальных и коллективных членов.

Сегодня организация объединяет более 130 индивидуальных и коллективных членов

Ассоциация наружной рекламы Украины (АНРУ) является всеукраинской общественной организацией, которая объединяет компании, работающие на рынке наружной рекламы. Сегодня Ассоциация является самой крупной и влиятельной органом саморегулирования в этой области: 17 полных участников, 5 ассоциированных членов и 2 профессиональные исследовательские компании, областные организации в Запорожье, на Волыни и Закарпатье. Миссия АВРУ - защита и лоббирование интересов участников объединения, взаимодействие с органами центральной и местной власти, налаживание конструктивных взаимоотношений между субъектами рекламной отрасли Украины, построение положительного имиджа наружной рекламы, содействие развитию социальной рекламы в Украине.

Миссия АВРУ - защита и лоббирование интересов участников объединения, взаимодействие с органами центральной и местной власти, налаживание конструктивных взаимоотношений между субъектами рекламной отрасли Украины, построение положительного имиджа наружной рекламы, содействие развитию социальной рекламы в Украине

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив - - официальная общественная организация отрасли маркетинговых сервисов Украины, которая объединяет ключевых представителей компаний, работающих в сфере non-ATL-индустрии, в маркетинговое сообщество, способствует развитию маркетинговых коммуникаций Украины.

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив   - - официальная общественная организация отрасли маркетинговых сервисов Украины, которая объединяет ключевых представителей компаний, работающих в сфере non-ATL-индустрии, в маркетинговое сообщество, способствует развитию маркетинговых коммуникаций Украины

Ассоциация Производителей и Импортеров Рекламных Сувениров Украины
Ассоциация создана для того, чтобы усиливать и поддерживать корректные торговые отношения между производителями, импортерами рекламно-сувенирной продукции, сплочение отрасли и укрепление взаимопомощи между ее участниками.
Ассоциация осуществляет свою деятельность на принципах равноправия участников, коллегиальности в принятии решений и нейтралитета в вопросах конкурентной борьбы компаний, входящих в ее состав.

Ассоциация осуществляет свою деятельность на принципах равноправия участников, коллегиальности в принятии решений и нейтралитета в вопросах конкурентной борьбы компаний, входящих в ее состав

Союз рекламистов Украины. Создан в 1993 году. Это Всеукраинская независимая творческая общественная организация, объединяющая на добровольных началах по профессиональным интересам творческих производителей рекламы и других специалистов. В состав Союза входят 17 областных организаций, насчитывающих более 600 членов. Основной ее задачей является объединение рекламистов для развития и популяризации рекламного творчества, защиты авторских i профессиональных прав, повышение статуса профессии рекламиста.

Основной ее задачей является объединение рекламистов для развития и популяризации рекламного творчества, защиты авторских i профессиональных прав, повышение статуса профессии рекламиста

Украинский PR-альянс (UPRA) - добровольное негосударственное некоммерческое профессиональное объединение, созданное с целью оказания поддержки компаниям, работающим в сфере завязок с общественностью, формирования позитивной репутации украинских PR-агентств и изменения общественного мнения по значимым социальным вопросам.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.