вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Непрекращающиеся аплодисменты великой Стоянки Мутафовой в Русе

  1. « Русе - мифический город, потому что порывы открыты миру».

« Русе - мифический город, потому что порывы открыты миру».

[id = "225664"]

С этими словами великая болгарская актриса Стоянка Мутафова обратилась к своим поклонникам в читальном зале библиотеки. Более 400 человек чествовали премьеру ее книги «Добрый вечер, мой век!».

Она прибыла со своей командой и ее дочерью Марией Грубешлиевой-Муки, которая является автором книги биографии. После краткого брифинга для средств массовой информации возлюбленная многих поколений болгар Стоянка Мутафова вошла в зал под беспощадными аплодисментами русских, которые дарили ей букеты цветов, с бравыми приветствиями и большим количеством тепла и любви.

«Из своего детства я помню, что мой отец Константин Мутафов, известный болгарский драматург и театр, очень часто водил меня в свой родной город Русе и никогда не забудет сверкающих зим, когда воздух скрипел, и было чудесно переживать эти уникальные моменты на берегу Дуная. Это делает Русе мистическим городом, и все же очень открытым для мира ", - сказала актриса. Дети из начальной школы имени Отца Паисия, по инициативе которых состоялась встреча в Русе, сыграли художественно короткие пьесы театрализованных представлений с участием Стоянки Мутафовой, подбодрили публику и приятно удивили двух дам.

[id = "263680"]

Профессор Стефан Вичев, родословная актрисы, поделилась своими общими воспоминаниями о ней и особо подчеркнула, что Стоянка Мутафова всегда была и останется навсегда одной из самых ярких и запоминающихся личностей в истории культуры Русе. и из Болгарии. Театролог Крум Гергицов, давний драматург Государственного театра им. Саввы Огнянова в Русе, поделился своими впечатлениями от книги «Добрый вечер, мой век!» И пожелал актрисе еще много интересных встреч с истинной и любящей публикой, потому что ее сочинения были выполнены с мудростью, добротой и восхищением актерским трудом и силой театрального искусства. Конечно, для великой актрисы были цветы из русской труппы ДТ "Сава Огнянов". Мы должны добавить теплые приветствия и цветы к обязательному протоколу от имени губернатора Русе Галина Григорова и приветственное обращение мэра муниципалитета Русе Пламена Стойлова.

В своих воспоминаниях Стоянка Мутафова рассказывает интересные и увлекательные о многих забавных, очень важных и символических страницах своей невероятной жизненной судьбы и своей профессиональной карьеры. Необычная и сумасшедшая актриса в очередной раз продемонстрировала невероятное чувство юмора, отличное чувство контакта и аудитории, умение вести диалог со многими людьми одновременно, развлекать и восхищать публику. Это был прекрасный и очень теплый вечер, в котором мы почувствовали магию ее очаровательной и уникальной личности с глубокими русскими корнями и символическим присутствием в сокровищнице болгарского театрального искусства.

От команды актрисы они особенно поблагодарили инициативу Школы Отец Паисий, покровительство Фонда Econt и большое гостеприимство Областной библиотеки им. Любена Каравелова. Поддержка ZARA не менее 1 евро занимает не более 1 минуты.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.