вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Фэн-шуй холодильника

Опубликовано: 13.10.2016

видео Фэн-шуй холодильника

Куда поставить холодильник на маленькой кухне фото

О том как найти подходящие и неблагоприятные зоны и сектора в квартире вы сможете прочесть в статье о восьмиугольнике Багуа.


Фэн-шуй холодильника

Хозяйке, которая готовит пищу для всей семье, кухня должна нравиться. Даже современные исследования демонстрируют, что вкус и качество приготовленных блюд зависят от настроения повара и его желания сделать все как можно лучше. В Рф и странах бывшего СССР так сложилось, что кухня нередко является также центром общения. Каждый вечер на кухне за ужином собирается все члены семьи. За чаем на кухне дискуссируются дневные заботы и принципиальные вопросы, у людей возникает чувство единой, сплоченной семьи.

В современных домах и квартира кухня, а поточнее плита - это домашний очаг, объединяющий всех членов семьи. Сточки зрения фэн шуй, грязная и захламленная кухня, неработающая кухонная техника, текущие водопроводные краны и другие признаки неопрятности непременно приведут к валютным дилеммам и неизменным денежным трудностям. А вот просторная, незапятнанная, отлично снаряженная бытовыми устройствами кухня, - залог достатка и комфортабельной жизни владельцев дома.

Если на кухне будут верно использованы правила фэншуй, тогда счастье, достояние и достаток станут неотъемлемой частью жизни семьи.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss