вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Если нарушены трудовые права

Опубликовано: 13.10.2016

В силу положений статьи 127, 140 тк рф: выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя при прекращении трудового контракта, делается в денек увольнения работника, в том числе валютная компенсация за все неиспользованные отпуска. .
в согласовании с положениями статьи 352 ТК РФ: каждый имеет право защищать свои права всеми методами, не нелегальными законом; основными методами защиты трудовых прав являются: самозащита работниками трудовых прав; защита трудовых прав работников проф союзами; муниципальный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита..


Если нарушены трудовые права

Сроки выплаты расчета при увольнении. При прекращении трудового контракта выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, делается в денек увольнения сотрудника. Если работник в денек увольнения не работал...

4000 руб. после огромных походов работника (если у него много свободного времени и нервишек) , проверки, суда. Пишу так, так как лицезрел реальное дело.

Что делать, если сроки выплаты расчета при увольнении нарушены.Выплата расчета при увольнении. Законодатель не устанавливает особых сроков проведения расчета с сотрудником, зависимо от предпосылки и формулировки его увольнения.

От 30 до 50 тыс. рублей.

Ознакомьтесь со ст. 5. 27 КоАП РФ

В силу положений статей 140, 236 тк рф, выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя при прекращении трудового контракта, делается в денек увольнения работника; при нарушении выплаты сумм причитающихся работнику, работодатель должен выплатить их с уплатой процентов в размере не ниже 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования ЦБ РФ от невыплаченных в срок сумм, за каждый денек задержки, начиная со последующего денька после установленного срока выплаты по денек фактического расчета включительно

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss